Автор Тема: Бурносов Юрий "Этногенез. Хакеры. Книга 3. Эндшпиль" чит. Андрей Градобоев  (Прочитано 12872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Ник и Лекс — друзья детства и заклятые враги одновременно. Дороги молодых людей надолго расходятся, но оба осознают, что их судьбы крепко связаны. Чтобы понять, кто они такие и каково их предназначение в этом мире, одному приходится пройти через страшную тюрьму в мексиканской глубинке, а другому — сквозь ледяной ад полярных канадских островов, притом что за обоими охотятся боевики Четвертого Рейха. Их встреча непременно состоится, вот только будет ли она радостной? Особенно если в этот момент над миром нависнет очередная угроза…

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Наконец, слушатель дождался очередной серии проекта Этногенез. На работу Градобоева и ПГГ собирали всем миром, ибо жуткое и жалкое карканье Бекхэма (который начитал в любителях эту книгу) никого не впечатлило , а скорее настроило еще более против этого жалкого ублюдка. Ну не дал Бог тебе таланта, заткнись и тихо воруй релизы у официалов, пока на тебя не вышли в Евросоюзе и не потянули в суд....
Ну да ладно, дождались и отлично. Правда, я расчитывал, что все же заключительную книгу напишет Чубарьян, который сотворил первые две, но где-то там наверху решили, что Бурносов лучше свяжет линию Хакеров со своей линией Армагеддон, что и было сделано.
Жаль, что про фигурки почти забыли. Автор не стал заморачиваться и объяснять читателю появление порталов и переброску героев в будущее, не разьяснил как хихикающий мудак из пустыни перебрался в заснеженные леса Канады, не стал больше менять мир с разным цветом глаз. Просто закруглил и закончил серию о приключениях хакеров и Симки. Сделал это по голивудски, с размахом. Поубивал половину героев, уничтожил боевую яхту, вертолет и мою веру в хэппиэнд. Но я краем уха слушал, что Чубарьян тоже напишет свою концовку...Обязательно прочитаю, а может и начитаю. А вам пожелаю послушать эту книгу и узнать, чем же закончится битва двух великолепных хакеров и програмистов, друзей и бра....Хотя об этом Бурносов тоже не договорил....Ваш ДД

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Наконец, слушатель дождался очередной серии проекта Этногенез. На работу Градобоева и ПГГ собирали всем миром, ибо жуткое и жалкое карканье Бекхэма (который начитал в любителях эту книгу) никого не впечатлило , а скорее настроило еще более против этого жалкого ублюдка. Ну не дал Бог тебе таланта, заткнись и тихо воруй релизы у официалов, пока на тебя не вышли в Евросоюзе и не потянули в суд....
Дальше даже читать не хочется. Пришел рецензию глянуть, а тут такое. Откуда столько яду и желчи? Такое ощущение, что бедолага лично у вас урал кучу денег. Я не оспариваю того, что Бэкхем читает хреново. Но настолько прямое и грубое оскорбление считаю неприемлемым. Хотя вы админ, вам можно, наверное.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Никто читать и не заставляет. И даже больше, вы можете здесь написать свою рецензию на любимую или нелюбимую книгу. На любимого или нелюбимого исполнителя. А на счет Кирюхи.....А чего вы все деньгами меряете? Завидуете? А может он мне в душу плюнул??? ;D Ну отправляйтесь на РТ и расцелуйте его в задницу. Там всей админке такое нравится. А кто не желает ихние задницы лизать, тех выгоняют или банят.....
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2016, 08:38:14 от Дим Димыч »

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Никто читать и не заставляет. И даже больше, вы можете здесь написать свою рецензию на любимую или нелюбимую книгу. На любимого или нелюбимого исполнителя. А на счет Кирюхи.....А чего вы все деньгами меряете? Завидуете? А может он мне в душу плюнул??? ;D Ну отправляйтесь на РТ и расцелуйте его в задницу. Там всей админке такое нравится. А кто не желает ихние задницы лизать, тех выгоняют или банят.....
Про деньги это ваша тема. Вы постоянно пишете, что кто-то что-то у вас украл.
Завидовать ни вам ни ему причин не вижу.
Про лизание-целование задниц я хоть слово сказал? Нет. Опять же ваши мысли.
Про "наплевал в душу" тоже непохоже. Ибо в противном случае было бы без "может".
В общем, слов много, а вот со смыслом и содержательностью сложно.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
а кого и куда можно поцеловать,что бы плюшек получить?)))))
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
а кого и куда можно поцеловать,что бы плюшек получить?)))))
Нуланд за поцелую в задницу печеньки раздавала....Попытайся там.... ;D ;D

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
к сожалению эта администрация заканчивает свою работу, а кому целовать в администрации Трампа ещё не известно )))
Бороться и искать, найти и перепрятать.