Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Демьян Емельянов

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8
31
Цитировать
Роман «Пылающие дюзы» написан в жанре государственной боевой фантастики. Действие разворачивается в государстве «СССР», в состав которой входит затерянная в просторах станция «город Томск». Обитатели прозвали её «Тупик» – и поделом. Станция строилась в оживленной части Сибири, но со временем оказалась в аппендиксе. Работы с гулькин нос, жизнь скучна и однообразна, сделать карьеру практически невозможно.............
Ну прям моя молодость)

32
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 02 Августа 2017, 22:26:20 »
Так, я пивас уже литра три одолел, в доме нет кондея, духота у нас лютая, одеваться и прихорашиваться вообще лень вставать, поэтому всё печально) В общем не ругайте, от души)
https://youtu.be/hEr_gTJOabI

33
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 02 Августа 2017, 22:17:24 »
просто-я, друже, да мне-то за что спасибо, это нам всем, бросившим, уважуха) Я ведь реально сам от себя офигел что во-первых решился, и во-вторых что смог! И я реально понимаю что это значит, через какие ломки приходится пройти! Я ГОД!!!!!! не решался об этом заговорить, потому что не знал, что реально получилось и опять не начну! Поэтому это тебе от меня спасибо и уважуха, что бросил и не будешь дымить нашим детям, внукам) В общем ща видос быстро запишу.............................

34
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 02 Августа 2017, 20:01:42 »
Парни, всем прив) Изв что теряюсь, но реально месяц работал на износ, особенно вторую половину. В общем установил в этом месяце реально рекорд, набегал 200 с хвостиком км и 10 тренировок в зале (хожу на бокс стучать по мешку и немного железок). В общем в итоге минус 7 честных кило, это на сытый живот! Ну и вообще себя в еде не ограничивал, жевал всё подряд, пивком по выходным баловался (сегодня тоже выпиваю;).
Хвастаюсь:


31-го числа было 168 км, 34 километра за сутки чисто на волевых сделал, чтоб до двухста дотянуть! Но 7 килограмм того стоили) Впереди еще 15-20 кило...... буду смотреть что с ними делать)

просто-я
Мужик, держись! Поверь, говорю как на духу - оно того стоит!

Crazy212
1. Друже, я к врачам временами заглядываю, со здоровьем у меня (тьфу-тьфу-тьфу) пока всё в норме, но за совет тебе спасибо, этот совет может и не на мне, а на ком-нить другом сработает.

2. По поводу запрета продажи алкоголя по выходным... Знаешь, друже, я конкретно "ЗА". У меня всегда дома алкоголя - роту прапоров споить можно, но я не хожу убуханый в говно постоянно, но когда появится желание или необходимость, у меня всегда есть и не важно сколько времени или какой день недели. А вот наблюдать нажирающиеся по выходным быдло у магазинов 24 мне уже надоедает. Да и вообще...

3. Crazy212 У меня как оказалось слабое место это жажда затяжки просто-я как-же после жрачки и не покурить...
Я это называю маркерами (где-то подцепил). Первые месяцы после того, как бросил, было пиздец как тяжко: с утра кофе без сигареты, выходил из дома и проход в арке, всегда там закуривал, потом доходил до машины, заводил и выходил покурить пока греется.......... на работе несколько маркеров, в других местах.... билять, реально в глазах иногда темнело;-) Скажу честно, ломал себя безбожно, вообще не знал первых три-четыре месяца, смогу ли выдержать, отчасти именно поэтому никому и не говорил, что бросаю, не хотел прослыть бросальщиком очередным) (никому не в обду, для многих это наоборот главный стимул!!! и я их хорошо понимаю!)

Ingvar Green
Никогда не курил. Никогда не пил... Дружище, со всем, конечно, уважением, но... Ты никогда не пил вино с девушкой/женщиной в романтической/интимной обстановке? Никогда не пил шампанское на Новый Год, на какой-то праздник, на какую-то победу/достижение/юбилей? Ты не пил пивко в компании друзей в бане, на рыбалке/охоте, просто вечерком после работы? Ты не убирался в гавно водкой/вискарем/абсентом итд? Серьёзно?

35
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 16 Июля 2017, 02:28:21 »
Я не бог- так устроен движок.
Друже, просто разреши редактировать сообщения пользователям после добавления, эта функция была в смф 10 лет назад)

36
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 15 Июля 2017, 22:03:35 »
Стопэ! От пива, водки и других не влияющих совершенно абсолютно на вес жидкостей, конечно, я не отказался)
--------
ПыСы: Админ, кто бы ты не был, разреши в настройках редактировать сообщения, чтоб не получалось вот таких залипов, как сейчас, когда пальцы на клаве быстрее мыслей)

37
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 15 Июля 2017, 22:00:12 »

38
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 15 Июля 2017, 21:55:49 »
Да, парни, у меня тож счас основная проблема с весом, килограмм почти под 25 набрал. Есть больше не стал, видимо обмен веществ и возраст, с начала месяца полностью отказался от чая, кофе, молока и вообще всех жидкостей, кроме воды. Спорт не помогает, точнее может и помог бы, но времени и здоровья на него уже не хватает, люблю легкий бег (3-5км), быструю ходьбу (6,5 - 7,5 км/ч, 10-25км) и по мешку постучать, но реально даже при всем желании уже здоровья хватает максимум через день заниматься... а в реальности 10-12 дней в месяц. В этом месяце очень плотно взялся, даже по ночам после работы себя переламываю) Не знаю, если хватит сил до конца месяца такой темп продержать, может получится кило 5-7 скинуть) Реально на себя в зеркало смотреть неприятно.
-----------
Че сказать хочу:
1. Почему я, баран, 10-15 лет назад это не сделал???!!!
2. Почему борьбу с курением не начали 20-30-40 лет назад? Мне в армии сигареты выдавали вместе с трусами, майками, портянками и мылом! Че за нах вообще?! (я, правда, тогда не курил, но сам факт).
3. Че с машинами делать? Сжечь?)

39
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 09 Июля 2017, 01:40:27 »
Крэзи, друже, я без наезда, чесслово) У меня есть товарищи и знакомые, которые бросили курить начитавшись Карра, есть вэйперы знакомые и я знаю, что и то, и другое помогает бросить курить. Я говорил за себя, я не верю в то, что эти способы могли помочь мне) В психотренинги я вообще не верю по определению, а вэйпы и прочие заменители сигарет, типа безникотиновые скрутки, пластыри, жевачки, вэйпы и прочее - для меня это как собаке хвост купировать по хрящику) У меня знакомы на протяжении нескольких месяцев снижал дозу, курил по программке на айфоне, как она пропиликает он бежит в курилку... Я помню когда у него было 5, потом 4, 3, 2 и по одной сигарете в день - это был блядский ад для него и для всех окружавших его людей, но... но он бросил и для него этот способ сработал) Для меня бы он точно не сработал, я бы не смог себя истязать вот так, в общем я в этот способ не верю, хоть он и работает на ком-то) В общем как я написал раньше - моё уважение!

40
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 08 Июля 2017, 22:44:17 »
Я в разные психологические накачки и физические заменители не верю, верю только в триумф воли) Но однозначно уважуха и Просто-я и Крэзи, молодцы, парни! Ну и вообще всем, кто бросил, по себе знаю, дело ни разу не легкое, требует сил и нервов.
У меня тоже некоторая проблема с весом, набрал за год пару десятков кило... И главное - вообще не могу понять, откуда они взялись, жевать больше не стал, 100%.

41
Флудилка / 22 июня 1941 года
« : 23 Июня 2017, 03:45:26 »
Знаете, как-то в те далекие годы мой дед, Емельянов Семен Илларионович пошел воевать фашиста в 79-й Гвардейской дивизии, а вместе с ним все восемь его братьев. Вернулись обратно два — мой родной дед и его брат старший Сава, оба в ранениях... старший умер в Москве от них после войны. Вместе с ними двинули на фронт еще 7 моих двоюродных дедов Рычковых и 2 двоюродных бабушки в разных в/ч. Вернулся один двоюродный дед Рычков.

А еще в Белоруссии полностью погибла семья моего деда — прадеды и пра-прадеды наши. Я честно отслужил свою службу, я сам ушел в институте в академ, сам приехал в военкомат на моцике яве 12-ти вольтовке и написал заявление.... Вокруг меня очень много русских, которые любят Родину так же, как я. И не важно какой мы национальности.

42
Флудилка / ...пилять...
« : 23 Июня 2017, 02:31:45 »
Зацепился сейчас о ВОВ с каким-то персонажем на стороннем зубодрочильном форуме, персонаж оказался с незалежной... вот почему меня, пилять, это не удивляет?

43
Я вроде как не повлный лошпед, но! Вообще не ориентируюсь в леске! Нужен курс молодого бойца)
Дальше... Знаете, я в своё время щуку и другого хищного брал на простое длинное удилище, катушку от игрушечного экскаватора и блесну из не пойми чего) Только теперь это вообще не котируется и даже тупая щука на это не поведется - помогите разобраться как теперь правильно и на что брать хищника)
Дальше... раньше я приманки для донок просто черный хлеб с анисой или солярой в кормушку из проволоки, поводки из толстой лески, на крючки опарышей откусанных и оплеваных. Носейчас такое вообще стремно) Тоже нужна помощь)
Еще - Нева, Васька... Интересует вообще всё! Что, на что, когда, где, как)

44
И так) Я не рыбак в общем-то. Рыбачил с самого раннего детства, конечно, на различных водоёмах (кроме моря-океана, их в Сибири не было), на разную рыбу, на разную снасть, но... не втыкало меня) У нас в Томске дача за городом была - с одной стороны озеро огромное с медведями, кабанами и лосями, а с другой стороны прямо в участок пруд с камышами, утками, карасями и карпами) Рядом (~50 км) Обь со стерлядочкой и другими ништяками. Щука вообще за сорняк шла) Чебак, ельчик, пискарь, гальян... В общем рыбачил я в основном для пропитания и делать это старался быстро, чтоб порезвиться времени оставалось) Соответственно орудиями лова промышленного были - невод, корчажки, переметы, донки, рамки, взрывпакеты, тротил, селитра и всё такое) В общем единственное из рыбачного что меня хоть как-то привлекало, это посидеть на пруду в одиночку ранним-ранним утром с удочкой из ветки наспех обструганной, лески обычной, поплавка из пера, грузила кругленького свинцового из спортивного и крючка номер хз, а на нем хлеб с анисой или червях обсосанный... ну или опарыш поплеваный) Наскаешь за пару часиков десятка три карасиков малюсеньких (золотые, прудные, сантиметров по 7-10, самые вкусные!!!), потом дома быренько в печке пару полешек растопишь, на сковородке на постном масле их в золото обжаришь и..............
------

И так, у меня познания в рыбалке как-то не очень, лет уже больше 10-ти назад прикупил пару удилищ и катушку шимано, лет пять назад они уже наладом дышали, сейчас доставать стыдно. Но вот интерес проклюнулся, захотелось порыбачить, а для этого нужна снасть. Посоны, помогите!!!!!!!)

45
Флудилка / Re: Бросил курить
« : 22 Июня 2017, 22:45:42 »

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 8