Автор Тема: Андрей Васильев "Архипелаг. Шестеро в пиратских широтах" чит. Иван Литвинов  (Прочитано 8884 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


«Файролл» – невероятный коктейль случая, интриг и пиратов. Это он-лайн RPG. Здесь нет законов и правил?!!! Как бы не так! Пиратский кодекс пока никто не отменял, как и жажду денег и власти. И только шесть претендентов на Главный Приз. Где та грань, за которую нельзя ступить? В какие тяжкие готовы пуститься конкуренты ради победы за первое место? Все это новая локация популярной игры, где еще не ступала нога игрока. И вот – это случилось! А если учесть, что это не просто локация, а «Архипелаг», где бригантины и фрегаты гонятся друг за другом, на островах пираты весело уродуют друг друга саблями, а на плантациях невольники рубят сахарный тростник и мечтают о бунте. Лишь представьте себе, что из этого может выйти! Итак, слушайте! И не пожалеете!

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Ваильев решил «Файролл» раскопать до палеолита. И теперь взамен наскучевшей основной линии РПГ-шки автор состряпал вбоквел, в котором в мир игры попадают неоперившиеся подростки пубертатного периода. Честно говоря, я и основную линию перестал слушать с тех пор, как сменился декламатор и сериал перестал быть смешным. А сие ответвление выдержал около часа. Ну, действительно, надоело перемалывание доисторических игровых сервисов, команд, искинов и игрового процесса.
Автор перебросил героев на Архипелаг, состоящий из сотни мелких и крупных островов. Заплывы на кораблях, наскоки и набеги на крепости, рабство и защита городских укреплений. Я думаю, книга имела бы больший успех, если бы была написана в духе пиратской саги. Без каких либо игровых влияний. Литвинов хоть и читает превосходно, но никак не распрощается с белялинскими интонациями, что еще больше добавляет скуки...Скука...Ваш ДД.