Автор Тема: А время то бежит, да...  (Прочитано 14254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
А время то бежит, да...
« : 02 Августа 2020, 23:10:55 »
Представьте, парни, ведь с кем-то из Вас я знаком уже больше десятка лет) Пусть даже виртуально. Вот, к примеру, голос Димыча я уже больше десяти лет слушаю и переслушиваю даже иногда) Помню даже как я желал, чтоб он убился об стену со своим хохляцким говором, а вот теперь рад тому, что что мои хотелки не сбылись)
Срался со многими СамИздатовцами, да даже само название СамИздат у меня вызывало дикую ******** боль... СамИздат у меня вообще с другим ассоциировась и по чеснаку если, то и до сих пор считаю, что надо было что-то другое придумать. Но да ладно, уже привык) А по срачам прошлым скучаю. Вроде уже дед как в прямом, так и не в прямом в принципе смысле, а как-то не хватает тех околодурацких баталий) Вот только время... Парадоксально, но чем дальше в лес, тем меньше времени. 15 лет назад я легко мог себе позволить одновременно ежедневно занозиться на нескольких форумах, 10 лет назад уже было только три ресурса, на которых я выступал по несколько дней в неделю. Сейчас даже просто зайти и оставить сообщение на теплом и ламповом удается раз в полгода... страшно представить, что будет через 10 лет)
P.S. Алё, старичье, ну давайте уже возвращайтесь)