Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mr.Holms777

Страницы: [1]
1
Хороший голос, мягкий, приятный, слух не режет. Читаете так же хорошо, интонации, дикция, всё на очень высоком уровне.  Удачи в Вашем начинании.

2
Скажу вам по секрету, вторая тоже готова
А по секрету, когда третья будет готова?

3
Отличная новость. В исполнении Дмитрия будет супер. Ждёмссс.

4
https://lit-era.com/mobsnabsbyt-vsepekashnikovich-uhorezov-u211777/novels?sort=cycles

По ссылке можно ознакомиться с книгой, почитать отзывы и, если надо, связаться с автором.
кстатти Аццкий нуб уже озвучен
Вот это поворот. Кто озвучил и где эту аудиокнигу можно найти?

5
https://lit-era.com/mobsnabsbyt-vsepekashnikovich-uhorezov-u211777/novels?sort=cycles

По ссылке можно ознакомиться с книгой, почитать отзывы и, если надо, связаться с автором.

6
Довольно необычная серия, я бы сказал не стандартная. Цикл состоит из 3х книг, было бы не плохо услышать данное произведение в хорошей озвучке.

1 Аццкий нуб

Книга является первой в цикле "Грязные игры".
Здесь нет любовной линии, да и Главного Героя тоже нет. Вместо него есть Главный Злодей.
Князь Ада Вельзевул, не свел баланса душ, и как он не бился, дебет с кредитом не захотел сходиться категорически.
Оказалось, на Земле стартовала ММОРПГ с полным погружением, и души людей, находившихся в состоянии подключения на момент смерти тела не подвластны Ангелу Бездны, ну не может он до них добраться.И следовательно срывает все графики поставок.
С целью ликвидации недостачи и установления в новом мире господства Ада, в игру засылается демон Риммон. Обладающий суперспособностью порабощать души геймеров.
Однако хитрый демон начал свою игру в этой игре.
Но и с ним играют...

2 Аццкий хай

Вторая книга из цикла "Грязные Игры".
Да, Риммон возвращается в мир Грязь. Еще здесь есть Женщина Ф Белом - романтика, тысяча чертей!
Много дорог и много встречных-поперечных которых можно и нужно нае... эээ... обмануть, ограбить, убить. Ведь на то есть уйма причин. Лут, рабы, власть... Да и просто в кайф.
Но могущественные сущности из разных планов бытия строят свои планы вокруг дерзкого демона...

3 Аццкий Сотона

Третий, финальный том цикла "Грязные Игры".
Ой, тут такое начинается... Такое...
Просто жуть берет. А как иначе? Будущее Мировое Зло, Темный Властелин, Воплощение Ужаса, как-никак. И не нужно обзывать моральным уродом. Мораль есть, но своя, демонская. Ничего не свято? Очень даже свято. Личная выгода. Слишком все просто? Да ну, вы просто не учитываете кванты... А они - такие сволочи.
Ну-с... Желаете знать чем дело кончится? Присаживайтесь. Вот так, в кружок. Теснее, теснее..
Налей-ка мне... Мой рассказ будет долгим. Следи, чтоб в кружке пиво не кончалось, вменяю в обязанность.

7
Александр Савчук - Единственный и неповторимый. Первый роман цикла «Балбес».
Жанр: Попаданец, Юмористическая фантастика.

Описание: Не собирался я в другой мир на ПМЖ отправляться. Даже не готовился. Фехтованием не занимался, магию не изучал, химию не знаю. Однако кривая вывела, и никуда не денешься. Теперь надо взять себя в руки, сменить имя и вживаться в новые условия. А чувство юмора, верные друзья и природный авантюризм обеспечат нескучную жизнь.
На первый взгляд обычный попаданец. Но такой балбес! Хулиганит, дерется, учителей обижает, еще повадился девушек спасать, а от награды отказывается. Ну разве не балбес? Зато единственный и неповторимый!

8
Содержание цикла:

1 Одиночка. Акванавт

Аннотация:
Что делать, если вдруг обнаруживается, что ты неизлечимо болен и тебе осталось всего ничего? Вопрос серьезный, ответ неоднозначный. Кто-то сложит руки, и болезнь изъест его куда раньше срока, назначенного врачами. Кто-то вцепится в жизнь и будет бороться до последнего. Но любой из них вцепится в реальную надежду выжить, даже если для этого придется отправиться к звездам. Тут нужна-то сущая малость — поверить в это.

Сергей Пошнагов, наш современник, поверил. И вот теперь он акванавт на далекой планете Океании. Добыча ресурсов, схватки с пиратами и хищниками, интриги, противостояние криминалу, работа на службу безопасности. Да, весело ему теперь приходится, ничего не скажешь. Но кто скажет, что второй шанс на жизнь этого не стоит?

2 Одиночка. Охотник за головами

Аннотация:
Оказаться в фантастическом мире межзвездных империй, путешествовать по безграничным просторам галактики, пользоваться достижениями внеземной цивилизации. Что еще нужно человеку для полного счастья? Самая малость: возможность обнять близких людей.

И Сергей Пошнагов, прошедший опасные глубины Океании, готов на многое, чтобы иметь подобную возможность. Даже если для этого нужно стать охотником за головами на еще одной далекой планете.

3 Одиночка. Патриот

Аннотация:
Он прошел путь акванавта на Океании с ее опасными обитателями. Рискуя жизнью, охотился за закоренелыми преступниками, выходил победителем из схваток с безжалостными космическими пиратами. И все это ради одной лишь возможности обнять своих близких, оставшихся на Земле.

Но что, если цель достигнута? Сильный человек определяет себе следующий рубеж — выше, сложнее, опаснее — и делает шаг вперед. Способствовать тому, чтобы земляне наконец по-настоящему шагнули в космос и встали в один ряд с космическими державами,— эта цель вполне соответствует предъявленным требованиям. Но вот достанет ли у Пошнагова на все это сил и умений? Непростой вопрос, и ответить на него может только время.


9
1я часть озвучена, книга довольно интересная, все желающие могут скачать и ознакомиться с данным произведением. Очень жаль, что многие не доводят дело до конца.

10
Доброго времени суток. Уважаемые Декламаторы Творческой группы Самиздат, хочу обратить ваше внимание на роман Виталия Сертакова - Проснувшийся Демон.





Жанр: Постапокалипсис, Технофэнтези, Попаданец.

Аннотация:
Он проснулся и понял, что произошла планетарная катастрофа. Его мира больше нет. Есть мир чужой, где правят банды и колдуны, а чудовищные мутанты охотятся на людей даже при солнечном свете. Его, человека из прошлого, звали Кузнецом, его звали Клинком. Но те, кто верил, что он может изменить судьбу этого страшного мира, называли его Проснувшимся Демоном.

В цикл входят:
Проснувшийся Демон (2005)
Братство Креста (2005)
По следам большой смерти (2005)
Демон против Халифата (2006)
Демон и Бродяга (2007)
Золото русского эмира (2007)
Кузнец из преисподней (2008)
Демон-император (2009)

Первая книга цикла была озвучена Александром Андриенко в 2011г, а потом тишина. Было бы замечательно, если бы кто нибудь(Дмитрий Хазанович)  ;) из вашей группировки взялся за продолжение книги.

P.S Благодарю Вас за ваше творчество, успехов вам!

Страницы: [1]