Автор Тема: Игорь Марченко - цикл Доминион  (Прочитано 55908 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #30 : 21 Июня 2015, 22:21:15 »
Друзья мои, если есть возможность, помогите мне найти книгу Овидия Горчакова "Падающий дождь" (бумажное издание или электронное все равно). Очень надо. Весь инет перерыл - ничего. Одни вирусные ссылки (( Может у кого получится. В долгу не останусь.
Нашел 13 книг. Запрашиваемой среди нех нет. А там где вроде есть-система ругается на жесткий вирус....

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #31 : 22 Июня 2015, 17:35:58 »
Та же хрень. Книга редкая, но я не думал что найти ее будет невозможно...

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #32 : 22 Июня 2015, 18:46:45 »
потратил время не нашёл, неправильно потраченное время результат не верного подхода, бум пробовать дальше 8)
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #33 : 24 Июня 2015, 12:25:25 »
потратил время не нашёл, неправильно потраченное время результат не верного подхода, бум пробовать дальше 8)
заранее спасибо за труды. Возможно есть люди у кого она в коллекции.

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #34 : 05 Февраля 2016, 21:16:12 »
все еще актуальна

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Игорь Марченко - цикл Доминион
« Ответ #35 : 12 Июля 2017, 14:46:34 »
Дорогие читатели! В связи с тем, что права на большинство моих книг до 2018 г. принадлежат одному издательству, которое первым делом вычистило их из свободного доступа на пиратских файлообменниках и торрентах, я как автор имею привилегию и честь БЕСПЛАТНО раздавать цифровые версии своих е-книг всем, кто выразит заинтересованность моим творчеством. Книги предназначены исключительно для личного ознакомления, без размещения на сторонних ресурсах, поэтому очень прошу в этом проявить ответственность. Заявки на получение цикла книг прошу присылать на мою электронную почту ingvargreen2@yandex.ru или в личку Вконтакте https://vk.com/ingvargreen
ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ! Ваш автор, Игорь Марченко.

Если у кого из читателей появится неудержимое желание отблагодарить меня донатом, то вот номер моей карточки ВТБ24: 4714870070146712 и заранее Благодарю!

Для раздачи доступны полные версии таких книг:
1.Глаза цвета стали
2.Темная планета
3.Порождения тьмы
4.Зеленые Береты
5.Доминион. Проект "Генезис"
6.Доминион. Воссоединение
7.Доминион. На краю Вселенной
8.Доминион. Операция Феникс
9.Потерянный рай

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше