Автор Тема: Лю Цысинь "Задача трёх тел" чит. Оробчук Сергей  (Прочитано 12167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

В 60-х человечество сделало первую попытку связаться с другими цивилизациями. Но никто не ответил. Полвека спустя учёный мир на Земле сотрясает серия таинственных событий. В распадах частиц на ускорителях исчезает любая система, реликтовое излучение пульсирует, хаотично меняя температуру, а фото и видео-техника по всей планете начинает фиксировать странный обратный отсчёт. Словно в преддверии Судного Дня сама физика перестала существовать! Но что произойдёт, когда этот день настанет? Кто придёт на Землю? Спаситель или палач?

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
У нас тут недавно уже мелькал лауреат премии Хьюго. Не понимаю кто там сидит в президиуме этой премии. Но судя по Оскару, Грэмми и Нобелю, в жури сидят полные придурки. Или я просто не разделяю их видение мира....Согласитесь, чем хуже ты показываешь свою страну, тем больше шансов получить подобный сомнительный приз. Чем громче раскрываешь рот и орешь о мире, при этом развязывая по планете войны, тем больше шансов получить Нобелевскую премию мира. Чем больше пидарасов, грязи и крови показываешь в кино, тем больше возможности получить Оскар. Примеров таких море.
Я не знаю за какие заслуги вручили автору Хьюго. Может за то, что "пересмотрел" политику своей страны, показал ее так, как хочется видеть демократическому западу. Есть Китай, есть хуйвейбины, есть очень сложные и жестокие времена перемен. Те же китайцы врагу не желают жить в подобные времена. Несколько часов пыжился и выдавливал из себя по немножку терпения. Ждал ну когда же!!!? Где же она свежая китайская литературная струя? Да, что-то там капало, какой то телескоп....кто-то, кого-то послал туда. А там кто-то с кем-то работал очень долго...
Негативную роль, конечно, сыграли и китайские имена. Мало того, что они все однотипные, так они зачатую просто одинаковые. А так как декламатор ну никак не оттенил героев, то разбираться кто кого куда и как на долго не осталось никакого желания. Политики намного больше, чем фантастики. Типичный Китай. К сожалению, не дослушал первую и не буду слушать последующие. Ваш ДД.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2017, 02:07:05 от Samizdat »

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Восток дело тонкое Петруха ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.