Автор Тема: Евгений Кострица "Рарник" чит. Геннадий Коршунов  (Прочитано 10456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

"Планета мертва, но есть еще виртуальное измерение и хардкор-игра. Где сила удара зависит от возможностей физического тела, где рейд-прогресс конвертируется в деньги, где смерть в бою может привести к гибели в обоих мирах, где появляется рарник, незнающий - моб он или человек. Жертва обстоятельств или орудие мести? Поиск себя в иллюзорной реальности, но понравится ли ему то, что он там найдет?"   

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Даже Коршунов не вытягивает серое произведение, так себе чтиво,идея неплоха, но реализация хромает.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Коршунов порадовал в этом произведении, с чувством с тактом) без особых эмоциональных напряжений.. а как он озвучил всякие вкусные вкусности возлежащие на столах, аж слюна захлестнула ;D
А произведение слушабельно, есть небольшая изюминка отличающая от других произведений протекающих в этом стиле. Не хуже многих, но и не звезда.
 

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Книга сперва не особо порадовала. Я помню, когда авторам надоело писать серию СТАЛКЕР от имени людей, они стали писать ее от имени разной чернобыльской нечисти. Вот и тут, я подумал, что сейчас всю книгу буду слушать похождения боевого кролика-кусаки. Но мысль автора оказалась глубже, что порадовало. Оказывается абсолютно реально в виртуале убить героя и забыть о нем. Но ИГРА не даст тебе просто так уйти в никуда. Искин переселит тебя в тело игрового бота, даст минимальную свободу действий и отпустит на радость игрокам, промышляющим фармом. Но есть еще один ништяк, который тебе подарил ИИ- возможность переселять свое сознание в непися, стоящего рядом с тобой на эволюционной лестнице. И теперь попробуй из кролика добраться до человека-мощного воина, лидера клана, правда бывшего....
Особая изюминка книги в том, что игроки объединены в группы, на которые остальные, наблюдающие за игрой, ставят ставки. Игроки тем самым имеют возможность заработать. Но и сдохнуть тоже, ибо правила игры не совсем обычные. Твердая четверка. Ваш ДД.