Автор Тема: Есть что почитать по Фаллауту?  (Прочитано 14181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Есть что почитать по Фаллауту?
« : 12 Ноября 2016, 19:56:57 »
Привет народ!
Недавно начал проходить Фаллаут 4 и вот думаю найти под это дело а.книгу. Может кто че встречал?  До этого перепроходил Сталкер так зарядил акнигу из вселенной Cталкера и очень даже хорошо зашло. Благо там много начитанных книг по этой вселенной и есть из чего выбрать.  А по Фаллауту  вообще ни одной не встречал если честно. У кого какие соображения? Выносите на пленум, будем страстно обсуждать. А то мож кто че засоветует грамотный ПостАп после ядерной войны?  :) Вообще я ПостАпы не люблю, как правило мало кто умеет написать ПостАп и при этом не скатиться в средневековье с эльфами и пьяными разбойниками. Буду рад любому  мнению которое не противоречит законам РФ.  ;D 

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть что почитать по Фаллауту?
« Ответ #1 : 14 Ноября 2016, 09:23:35 »
https://www.livelib.ru/book/1000522489-ruka-anklava-vitalij-egorov

не шедевр, но для особо отбитых фанатов в самый раз

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Есть что почитать по Фаллауту?
« Ответ #2 : 14 Ноября 2016, 15:56:42 »
Алексей Старкин её начитывал. Если играл в 1-2 части, может понравится. Если не играл - читать (слушать) смысла не вижу.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: Есть что почитать по Фаллауту?
« Ответ #3 : 14 Ноября 2016, 17:15:54 »
Спасибо большое! Ща пойду ознакомлюсь.  ;)

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: Есть что почитать по Фаллауту?
« Ответ #4 : 15 Ноября 2016, 15:37:20 »
конечно играл 1-2. Я даже в настолки катал по Фаллауту. Система SPECIAL изначально была разработана для настолок. По ней потом Фаллаут 1 запилили. )) Жаль ща не могу найти норм форум где можно катать прямо на форуме. Мы на форуме  Гохи катали лет 15 назад... вот там зачитаться можно было отыгрышами. По этому для меня все книжки по фентези и жанр ЛИТ РПГ напрочь мертвые ну почти все. Просто мне повезло, я в конце 90-ых попал в компанию взрослых дедяк и тётек роливиков у которых огромный словарный запас и все в порядке с фантазией. Ну и понеслась в начале  AD&D еще аж по второй редакции(Baldurs Gate по второй редакции), потом SPECIAL, GURPS... В общем есть и обратная сторона медали... Почти все РПГ на компе перестают цеплять и кажутся мультиками ))) Потом забросил это дело, а ща вот соскучился. Кстати Фаллаут 4 очень даже ничего так в отличии от 3 части которая на мой взгляд был полный провал. Главное пережить первые 10 часов игры, дальше интересное начинается.
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2016, 19:11:33 от Crazy212 »

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Есть что почитать по Фаллауту?
« Ответ #5 : 18 Ноября 2016, 17:52:06 »
конечно играл 1-2. Я даже в настолки катал по Фаллауту. Система SPECIAL изначально была разработана для настолок. По ней потом Фаллаут 1 запилили. )) Жаль ща не могу найти норм форум где можно катать прямо на форуме. Мы на форуме  Гохи катали лет 15 назад... вот там зачитаться можно было отыгрышами. По этому для меня все книжки по фентези и жанр ЛИТ РПГ напрочь мертвые ну почти все. Просто мне повезло, я в конце 90-ых попал в компанию взрослых дедяк и тётек роливиков у которых огромный словарный запас и все в порядке с фантазией. Ну и понеслась в начале  AD&D еще аж по второй редакции(Baldurs Gate по второй редакции), потом SPECIAL, GURPS... В общем есть и обратная сторона медали... Почти все РПГ на компе перестают цеплять и кажутся мультиками ))) Потом забросил это дело, а ща вот соскучился. Кстати Фаллаут 4 очень даже ничего так в отличии от 3 части которая на мой взгляд был полный провал. Главное пережить первые 10 часов игры, дальше интересное начинается.
половину фраз и не понял ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.