Автор Тема: Александр Громов "Прыткая и Потаскун" чит. Максим Суслов  (Прочитано 13084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Земля отдаленного будущего – какая она? Какими будут потомки людей спустя многие миллионы лет эволюции? И какое место на этой Земле найдет для себя земной разведчик, вообразивший поначалу, что попал в параллельный мир? Все будет не так, как ему представлялось. Абсолютно все, включая найденное им счастье.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Это тот редкий случай, когда озвучка портит книгу. А если учесть, что озвучка официальная, то такие  случаи единичны и крайне неприятны. По сюжету профессиональный открыватель новых параллельных миров отправляется с группой в "соседнюю Землю" на предмет определить степень перспективы ее заселения. Но там уже есть некоторые животные. И открыватель попадает в ментальную кабалу одного такого животного, не в состоянии руководить своими действиями и вырвать свой мозг из под влияния туземца.
История абсолютно трагическая и я не пойму почему декламатор выбрал ТАКУЮ манеру чтения. Позитивненько, с веселым настроением...Разве что не хихикал.... Хороший рассказ превратился в банальный фарс. А расcказ то ХОРОШИЙ, мне понравился. Ваш ДД.