Автор Тема: Антон Демченко "Боярич" чит. Дмитрий Карпов  (Прочитано 11327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4193
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Говорят, жить надо так, чтобы после смерти боги предложили тебе повторить. Если так, то это определенно был тот самый случай. Случай и воля древнего божества, занесшего бывшего военного инструктора в тело четырнадцатилетнего подростка с советом-наказом продолжать «учительствовать». Вот только где найти время на столь благородное дело, когда вокруг закручиваются какие то непонятные, но явственно попахивающие опасностью интриги. Нежданно обретенная родня так и норовит подкинуть неприятностей, а то и просто спалить к чертям, пользуясь Даром и фамильной склонностью к Пламени, а давно сгинувшие родители его «нового» тела даже после смерти умудряются подкидывать сюрпризы.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
а где рецензия?
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Тема переноса  в тело подростка уже запилена и заезжена. Особенно когда это бывший спецназовец и ему дается второй шанс воплотить в жизнь неисполненые мечты. Поэтому, чтобы заинтересовать читателя и завоевать его сердце, нужно особенно постараться. Антон Демченко ни фига не старался. Целый час я отдал этой книге, чтобы дать ей шанс меня захватить. НО так и не смог уловить посыла. А ведь перенос еще и в фентезийный мир!!! Ну ведь можно было придумать что-то особенное, какую то изюминку....Но нет... Ваш ДД...