Автор Тема: Реальный СамИздат  (Прочитано 42161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный СамИздат
« Ответ #30 : 08 Октября 2016, 14:44:52 »
Итак, как говориться - Вежливость города берет и полуострова :)
Вот тому подтверждение http://sam-izdat.org/forum?view=topic&catid=7&id=2635#13805
За сим предлагаю всем декламаторам и авторам, кто не желает чтобы их книги и озвучки были на другом Самиздате, последовать моему примеру и попросить удалить их контент. Если TED с удовольствием идет навстречу, то дерзайте. Учитывая справедливое требование подтвердить свое имя и идентифицировать, делайте скан паспорта (можно с затертой серией и номером) и отсылайте TEDу приватно в личку. Поспешите друзья пока есть такая возможность.
« Последнее редактирование: 09 Октября 2016, 11:44:55 от Ingvar Green »

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: Реальный СамИздат
« Ответ #31 : 11 Октября 2016, 00:34:52 »
Всем прив, всем доброго:-)
1. Радует, шо могу устроить срачь на ровном месте;-)
2. Тед, прив, доброго и тебе;-)
3. Посоны, я тему создавал для другого срача;-) Хочу, привлечь внимание к литресу Димыча, привлечь внимание к развитию проекта. Хохлосрач тут вапще не в тему.

Проект хороший, нужный, правильный. Но его надо развивать. Давайте вместе поможем кто как и чем может. Со своей стороны готов посильно подсобить советами и рекомендациями по поисковому продвижению, по структуре контента, по наполнению, .... ну в общем готов:-) В целом не прочь поддержать сайт грамотным флудом, могу создать и поддержать пару-тройку срачельных веток с целью привлечения свежего мяса. Авторы... ну пока по серьезному тут только Игорь (эт я бегло, если кто-то из авторов тоже активничает, а я не удосужил - моё извинение:). Игорь, спасибо!

В общем парни, я считаю, что без нашей помощи СИ Димыча загнется, Димыч мужик крепкий, но не вытянет... поэтому нам всем, чтоб иметь шо послушать, надо проекту помочь;-)

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: Реальный СамИздат
« Ответ #32 : 11 Октября 2016, 16:58:20 »
Как и я думал, TED&Co. меня не разочаровали. Хочешь узнать какой человек внутри - задень слегка и с удовольствием наблюдай что начнет выплескиваться через край. У меня все.

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше