Автор Тема: нужен аккордеонист  (Прочитано 14709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serregey

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
нужен аккордеонист
« : 27 Января 2016, 08:41:34 »
Всем здравствовать и процветать!
Други! Есть у кого-нибудь на примете аккордеонист? Очень нужны мелодии именно на акке для аудиокниги. А конкретно - "Варяг", который врагу не сдается, и "Комаринская", которая Глинки. В инете не нашел подходящей. Исполнение можно и любительское, главное - чисто аккордеон. Если кто заинтересуется - напишу подробнее.
Кому интересно - Пример вставки акка в книгу - https://yadi.sk/d/tsF9wQr9no8GP

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #1 : 27 Января 2016, 23:41:01 »
Поискал бегло на Ютубе, есть только баян.
Может пройтись фильтрами? Оно разницы особой на слух нет :-).

Serregey

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #2 : 28 Января 2016, 13:16:44 »
Это для нас с вами нет. Но обязательно найдется умник, со своим музыкальным суперслухом (по его собственному мнению), который просто посчитает своим гражданским долгом ткнуть декламатора носом в несоответствие заявленного с услышанным и будет иметь от этого наивысшее наслаждение от чувства глубокого удовлетворения. Во, блин...завернул... Так что думаю баян надо оставить на последний вариант...

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #3 : 28 Января 2016, 13:41:21 »
Дело в том, что таких "умников" может найтись ровно столько, сколько скачают вашу раздачу. А всем мил не будешь. Я бы вам посоветовал подобрать подходящий именно вам вариант, а умники могут идти лесом....

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #4 : 28 Января 2016, 15:48:49 »
Это для нас с вами нет. Но обязательно найдется умник, со своим музыкальным суперслухом (по его собственному мнению), который просто посчитает своим гражданским долгом ткнуть декламатора носом в несоответствие заявленного с услышанным и будет иметь от этого наивысшее наслаждение от чувства глубокого удовлетворения. Во, блин...завернул... Так что думаю баян надо оставить на последний вариант...
Ну и пусть получит наслаждение
Бороться и искать, найти и перепрятать.

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #5 : 28 Января 2016, 23:07:48 »
Как вариант - найти две композиции в midi под "меховые" и загнать в хороший секвенсор, аля Reason с сэмплами аккордеона и на выходе получить wav. Далее поиграться с фильтрами.

Serregey

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: нужен аккордеонист
« Ответ #6 : 01 Февраля 2016, 13:21:32 »
Ну и пусть получит наслаждение
А и то верно - ведь всё для них, дорогих аудиослушателей!   ;)
Как вариант - найти две композиции в midi под "меховые" и загнать в хороший секвенсор, аля Reason с сэмплами аккордеона и на выходе получить wav. Далее поиграться с фильтрами.
"...Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака... ? :o ... не брал!"
Семпл - брал, wav- брал, серк...  секс...  севк... тьфу... сек-вен-сор ...  :o - не брал!
Короче, для меня это пока звучит матерно...
Спасибо за попытку помочь! Ладно, смаркитаню шо-нибудь по уровню ... достигнутых знаний и умений.
Вот Бабай молодец - ни на минутку не заморачивается по поводу музыко-шума. А мне - ведь надо ж... блин!