Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Дим Димыч

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 25
31
roci
Предлагайте хорошие (на ваш взгляд) книги. Мы будем связываться с авторами и издательствами и пытаться получить разрешение на начитку. Кстати, никто нам ничего не навязывает :)))

32
Музыкой не увлекайся. Главное, чтобы не мешала слушать твой голос. В рассказе слегка перебор с громкостью музыки. В любом случае отличное исполнение. Читай полную книгу, с которой ты вступишь в нашу группу. Поздравляю.

33
Даже не знаю что вам ответить. Есть вещи в современном мире, от которых нет ни страховки, ни ремней безопасности. Это, конечно, понятно, что алкоголь и табак не здОрово, но принципиально вымарывать эту фактуру из литературы...-попахивает безумным контролем за СМИ и цензурой....

34
Хорошо, нравится. Немного медленнее, не торопитесь. Если вы сделаете микрофон чуть громче, до -6 дб, то возникающий шшшшшш можно чистить программно-шумодав называется.

35
Флудилка / Re: Не заходят книги...
« : 19 Ноября 2017, 18:54:58 »
Для меня акниги, как снотворное. Вырубают почти мгновенно. А не работе, если есть возможность, слушаю на ура. И время летит.

36
Знаете, а мне понравилось. Хорошо читаете. Отлично отыгрываете роли. "Фефекты фикции" не заметил. Очень не хватает хорошего попфильтра. Ударные согласные бъют в микрофон.
Теперь по технической стороне. Уровням лучше всего находится между -6 и -3 Дб. У вас значительно тише.


Если вы поднимете уровни, тогда вам не понадобится так близко придвигаться к микрофону и ваши пыхи значительно уменьшатся, если не пропадут вовсе. Ждем новой пробы, поможем с релизом. А там и до участника Самиздат недалеко.

37
Молодец. ждем хороший микрофон

38
У вас отлично получается. Отличные перспективы. Но, конечно, не на телефон :))))

39
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 13 Октября 2017, 15:50:49 »
Лезть в политику не хочется. Выскажусь по сути "проблемы". alextm в одном точно прав. Не стоит мешать политику и личную неприязнь. Разошлись вы с Тэдом и разошлись. Мотивы в том числе политические? Пусть так. Но вы сами првоцируете неоднозначную реакцию заявлениями типа
Цитировать
отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины.
Можно было обойтись и без таких громких заявлений.

P.S. Да и если начитки Тэда были таким уж УГ, как он в группу то вашу проник? Диверсант? :D 8)
Я пишу о том, что знаю на все 100. Он собирает деньги на АТО. И это факт. И не надо начинать, мол где ваши доказательства.  И еще. Тэд никогда не был чтецом. Он был (есть, что мне пох) релизером на Кинозале. До событий 13-го года в группе занимался чисто канцелярско-модерскими заданиями. Нет, может он и пробовал читать, но все это прошло мимо меня. И как он там читает еще более пох....

40
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 12 Октября 2017, 18:52:24 »
Странно конечно читать такие высказывания в сторону украинского народа... На том же сайте .org нету таких тем с оскорблениями россиян, а тут и бандеровцы и фашисты и другая ересь! Что в России, что в Украине живут одинаковые люди, нефиг верить всему, что показывают по тв! Поддерживаю то, что самиздат должен быть в одном экземпляре, но без таких высказываний, что на Востоке Украины украинцы занимаются убийством детей и женщин, этим занимаются пропагандисты "русского мира" в днр.
Я бы не обобщал. Я сам киевлянин. У меня в столице и Украине полно родственников. как я могу к ним плохо относиться? Но вот к разным "захисныкам майдана", "автомайдану", разным азовам, донбасам и многочисленным новообразованым бандитским группировкам у меня отношение вполне конкретное и беспощадное. И еще, уважаемый, вам бы Донбасс не трогать. Там десятки тысяч мирных жителей убито? Кем? Сепарами? А может бурятскими десантниками?... Не выставляйте себя клоуном...

41
Отлично, продолжайте в том же духе!!!

42
Флудилка / Re: Тех вопросы по форуму
« : 17 Августа 2017, 19:07:33 »
Добавил свой профиль в "доверенные" и попробовал. "Изменить" присутствует и работает. Наслаждайтесь.

43
Сергей, мы будем очень рады талантливому новичку в нашей группе. Читайте книгу полностью. И когда будет готово, это и станет вашим вступительным билетом в группу.

44
вот проза
https://yadi.sk/d/f9FvORTE3LxVoF

Пока писал предыдущий пост, и вот пожалуте)))

Претензий нет, очень хорошо слушается. Димыч, давай возьмем его уже  ;D
Да я не особo против. Просто хотелось, чтобы человек входил в группу с готовой акнигой ;D

45
не-не. Стихами у нас не отмажешься. Нужен нормальный кусок текста минут на 10-15. желательно с описанием и диалогом. И не нужно так пафосно. переигрываете.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 25