Автор Тема: Роман Злотников "Кадры решают всё" чит. Валерий Захарьев  (Прочитано 9025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля


Здесь его знают, как капитана Куницына – человека, который способен не только творить настоящие чудеса, но и учить тому же других. И главное из этих чудес – побеждать там, где победа немыслима. Идти до конца. С успехом противостоять элитным частям Вермахта, изо всех сил рвущимся к самому сердцу Советского Союза в страшное лето 1941 года.
Его настоящее имя – Арсений Александр Рэй. Он – гвардеец императора из мира далекого будущего. Его цель – помочь своей новой Родине не только закончить самую страшную в истории человечества войну с минимально возможными потерями, но и стать настоящей Империей. А для этого необходимо в первую очередь создать новую элиту общества. Тех, кто видит главной и единственной целью – служение своей стране и ее народу. Элиту элит.


Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Интересная серия! Не знаю, негры, метисы, папуасы или сам автор пишет эту трилогию! Но книги удаются. Да, штампы есть (куда же без них), рояли присутствуют, но при всех мелких попаданских повторах слушается свежо и интересно. По сюжету: супер-пупер навороченый воин из будущего, да еще и с одной из имперских планет, попадает непонятным образом без оружия и одежды (терминатор, блин) на Землю , точно во время нашего отступления под ударами фашистских войск. И, конечно, имея нереальные знания о тактике ведения боя, нетрадиционной медицине и других спецуровских ништякax, ГГ пытается влиять на ход событий. При всей заезженности сюжета слушается легко. Иногда даже кажется, что автор пожадничал, описывая возможности солдата из будущего. Можно было бы и развить. Концовка не блещет оригинальностью. Сталин, Берия (хорошо хоть без Ежова и Ягоды обошлось) внимают гостю из будущего. Продолжение напрашивается, буду с нетерпением ждать. Ведь осталась еще не раскрыта любовная линия сюжета :)) (куда же без нее) и линия мести немецкого офицера. Да и Сталин остался в тупике со своими мыслями наедине....Хорошая книга, советую. Ваш ДД.
« Последнее редактирование: 02 Июля 2015, 18:25:06 от Samizdat »

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
подержу сие мнение и ожидаю продолжения с нетерпением ;D
Бороться и искать, найти и перепрятать.

German Shou

  • Декламаторы
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 51
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прекрасная книга, очень мне нравятся произведения такого жанра 10 бало по 10-ти бальной шкале.
Не говорите мне что делать, и я не скажу куда Вам пойти!