Автор Тема: Виктор Пелевин "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами"  (Прочитано 19850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


• Год выпуска: 2018
• Автор: Виктор Пелевин
• Исполнитель: Александр Клюквин
• Время звучания: 10:48:45
• Описание: Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза. В центре повествования - три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в XIX, XX и XI веках.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Я совсем недавно прослушал Айфак Пелевина. Еле домурыжил ту бадягу. Ну, думаю, что то новенькое. Может Пелевин все же развивается....ан нет. ГГ-пидар, мошенник, вор, жулик, наркоман и т.д. Типичный любимчик-герой Пелевина. Таких автор обожает и боготворит. Наверное переносит на страницы свой жизненный опыт. Как таковой фантастики в книге нет. Интриги, кстати, тоже. Даже легкого интереса не вызвала. Но зато автор зачетно полирнул нашу либеральную оппозицию (в миру либерастов), оскорбился наличием в одном с ним мире "ваты". Знатно вылизал очко нашим небратьям из соседнего желто-голубого Гулага. Раскритиковал государство. Ну и, как вишенка на торте, отбил миллион поклонов доллару и Западу. И это все не сарказм. Он даже не вуалирует свою позицию. Это его жизненное кредо. Но "книги" свои он почему-то продает той же "вате" из "Рашки", а не печатается на Западе для умного и благодарного западного читателя. И жрет русскую колбасу с бородинским. Вобщем Пелевин, как писатель, для меня умер. Больше слушать его не собираюсь. Зато родился Пелевин, как пЕсатель. Пиши исчо, кто-то же будет хавать эту грязь и шнягу....Не советую. Ваш ДД
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2018, 23:14:11 от Samizdat »

Gefestel

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • Dimonvideo
Пелевина и прочих Солженичных обхожу стороной.
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!