Автор Тема: Ники и декламаторы  (Прочитано 86439 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #45 : 03 Января 2015, 21:40:38 »
Знаете, если бы вы вежливо попросили Майка на предмет озвучки его рассказа, вы внезапно бы обнаружили, что он умный, вежливый и воспитанный человек.
Умный, вежливый и воспитанный человек ведет себя в ЛЮБОЙ ситуации умно, вежливо и воспитанно. В любой!!! Мы здесь этого не наблюдали. Даже после удовлетворения его обузы он продолжал оскорблять других участников. Я склонен это объяснять его прибретенным пиндосским менталитетом. Чего стоят его унизительные слова о " пролетариях". Такое мог написать только хамло и быдло, вовремя свалившее за бугор и возомнившее о себе невесть что. Мила, тема временно закрыта! Остальое общение переносится в личку.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #46 : 11 Января 2015, 17:29:54 »
 извиняюсь, может я не туда пишу, но мне нужна помощь. Как мне создавать собственные темы, заранее спасибо от благодарного нуба :o
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #47 : 11 Января 2015, 19:18:15 »
извиняюсь, может я не туда пишу, но мне нужна помощь. Как мне создавать собственные темы, заранее спасибо от благодарного нуба :o
Я прошу прощения, но создание тем пока отключено. Спам замучал. Если Вам необходимо создать тему, пишите мне в личку, я помогу.

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #48 : 13 Января 2015, 12:04:31 »
Авторское право тут никаким боком, а суть воспроизведения произведения можно доказывать до бесконечности, дойдя до монополии на последовательность букв  ;D ;D
Вы когда-нибудь напевали мелодию или ещё что хуже - играли под гитару битлов или чайф или ещё что-то (нужное подставить), не поставив их в известность? Ужас, да?


Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #49 : 13 Января 2015, 16:35:24 »
Стругацкий кстати - это для любителей википедии - Борис Натанович.

Спасибо за поправку, но сути это не меняет-БЛЕФ!

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #50 : 13 Января 2015, 20:49:04 »
мне видится люди которые ратуют за авторское право в большинстве своём не шибко талантливы. Разве Пушкин, Чехов, Толстой получали огромные прибыли? Ну нельзя продать настоящий талант. Он просится наружу и не терпит контрактных сроков. Все по настоящему одарённые творческие личности не могли при жизни сколотить состояния.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Евгений Островной

  • Гость
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #51 : 13 Января 2015, 21:12:05 »
Чтобы писать много и качественно, надо посвящать все свое время этому процессу, а на что жить? Если бы все писатели работали на любой другой работе, чтобы прокормить себя и семью, то думаю на сочинительство не было бы время. Так что писатели имеют полное право на свое авторство, это кстати указано в законе. Другое дело что авторы бывает теряют границы. :)

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #52 : 13 Января 2015, 21:24:52 »
Чтобы писать много и качественно, надо посвящать все свое время этому процессу, а на что жить? Если бы все писатели работали на любой другой работе, чтобы прокормить себя и семью, то думаю на сочинительство не было бы время. Так что писатели имеют полное право на свое авторство, это кстати указано в законе. Другое дело что авторы бывает теряют границы. :)
есть время, долгие бессонные ночи. А вообще писатель это не профессия, а призвание. Всё самое великое и талантливое создаётся в голодной юности, а уже потом может оттачиваться и шлифоваться, таковы основы нашей психологии.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #53 : 13 Января 2015, 21:27:42 »
Чтобы писать много и качественно, надо посвящать все свое время этому процессу, а на что жить? Если бы все писатели работали на любой другой работе, чтобы прокормить себя и семью, то думаю на сочинительство не было бы время. Так что писатели имеют полное право на свое авторство, это кстати указано в законе. Другое дело что авторы бывает теряют границы. :)
есть время, долгие бессонные ночи. А вообще писатель это не профессия, а призвание. Всё самое великое и талантливое создаётся в голодной юности, а уже потом может оттачиваться и шлифоваться, таковы основы нашей психологии.
Не скажешь такого о наших писателях. Чем ближе к зрелости, тем хуже книги....

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #54 : 13 Января 2015, 21:32:59 »
Чтобы писать много и качественно, надо посвящать все свое время этому процессу, а на что жить? Если бы все писатели работали на любой другой работе, чтобы прокормить себя и семью, то думаю на сочинительство не было бы время. Так что писатели имеют полное право на свое авторство, это кстати указано в законе. Другое дело что авторы бывает теряют границы. :)
есть время, долгие бессонные ночи. А вообще писатель это не профессия, а призвание. Всё самое великое и талантливое создаётся в голодной юности, а уже потом может оттачиваться и шлифоваться, таковы основы нашей психологии.
Не скажешь такого о наших писателях. Чем ближе к зрелости, тем хуже книги....
так я говорил о талантливых писателях :o
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Ren75

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +0/-0
  • У истины простая речь.
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #55 : 13 Января 2015, 21:46:06 »
Так или иначе, огонь затухает и остаётся лишь привычка писАть и талантливые тоже устают,  всё лучшее творится на кураже  в начале творчества.
То, что однажды напечатано, становится достоянием мира на вечные времена.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #56 : 13 Января 2015, 21:51:25 »
Так или иначе, огонь затухает и остаётся лишь привычка писАть и талантливые тоже устают,  всё лучшее творится на кураже  в начале творчества.
вот и я про то же, представите, что вымучил бы Пушкин, выживи он после дуэли.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

зашибись

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #57 : 17 Января 2015, 20:29:04 »
Пусть Дим Димыч раскажет вам о соблюдении авторских прав в Германии...Дима просим....
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
(с)Фаина Раневская

oooleee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #58 : 17 Марта 2016, 11:49:54 »
Хочу спросить у знающих. Какое то время декламаторы работают много, талантливо, плодотворно, а потом уходят. Вопрос - по английски или поясняют причины? К примеру Дивчина, Один да и много кто ещё. К хорошему быстро привыкаешь (ностальжи).

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #59 : 17 Марта 2016, 18:11:16 »
Хочу спросить у знающих. Какое то время декламаторы работают много, талантливо, плодотворно, а потом уходят. Вопрос - по английски или поясняют причины? К примеру Дивчина, Один да и много кто ещё. К хорошему быстро привыкаешь (ностальжи).
Приходят одинаково, а уходят по разному. И почти никто причин не объясняет.