Автор Тема: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!  (Прочитано 25986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Азаткин31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« : 15 Марта 2017, 14:04:10 »
Уважаемый Дим Димыч! Спасибо вам огромное за ваши труды! Каждая книга в вашем исполнении- шедевр! Скажите пожалуйста, вы не задумывались о прочтении серии С. Тармашева "Холод"? Азат.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #1 : 15 Марта 2017, 17:23:50 »
Неохота с Тармашевым связываться. Он слишком радикальный..

Азаткин31

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #2 : 16 Марта 2017, 07:38:55 »
Спасибо большое за ответ, Дмитрий! Жаль! В вашем прочтении была бы прекрасная аудиокнига!

roci

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #3 : 18 Декабря 2017, 00:27:00 »
Димыч?
можно спросить?
последний год , книги озвучивают только, Пожилой Ксеноморф, почти все книги озвучивает,молодец, Сергей Хусаинов и Елена Коростенская? Ну ты конечно, но очень редко, о чем лично я и многие твои поклонники жалеют((
Раньше было больше декламаторов и очень хороших, теперь их вообще не слышно в инете и больше озвученных книг?? Да и вообще смотрю новая тенденция, мужчины удалились и на сцену вышли женщины и их очень много сейчас декламируют. Почему старые и любимые декламаторы отошли от дел?
что произошло и в чем я может не в курсе??.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 00:32:07 от roci »

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #4 : 18 Декабря 2017, 01:12:50 »
Димыч?
можно спросить?
последний год , книги озвучивают только, Пожилой Ксеноморф, почти все книги озвучивает,молодец, Сергей Хусаинов и Елена Коростенская? Ну ты конечно, но очень редко, о чем лично я и многие твои поклонники жалеют((
Раньше было больше декламаторов и очень хороших, теперь их вообще не слышно в инете и больше озвученных книг?? Да и вообще смотрю новая тенденция, мужчины удалились и на сцену вышли женщины и их очень много сейчас декламируют. Почему старые и любимые декламаторы отошли от дел?
что произошло и в чем я может не в курсе??.
Дамир И Алекс озвучивают в основном для ИДДК. У Пожилого Ксеноморфа очень много свободного времени. Поэтому от него работ больше. Но я бы не сказал, что остальные перестали читать. И Сергей Хусаинов, и я, и Лев Преображенский. Fan12 тоже нас не забывает. Олег Кейнз тоже читает и для ИДДК, но и для нас. Дамир буквально на днях трилогию выпустил. Другие тоже подтягиваются. Скоростник серию Орлова добил. До НГ релиз. ZZJoker тоже радует, хоть и не так часто. Ну а девочки молодцы. Так что мы все стараемся по мере наших сил и свободного времени. Просто акниги выходят немного с задержкой, т.к. многие из них сперва продаются на Литресе, а уж потом....

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #5 : 18 Декабря 2017, 07:52:09 »
roci Аудиокниги в озвучке членов группы не перестали выходить, вы ошибаетесь. На сайте гурппы они редко появляются, это правда. Но только потому что выходят они официально, от издательства. А не под логотипом ТГ Самиздат. Работа с издательством, саи ведь пониматете, накладывает определенные обязательства и не позволяет как раньше в сеть их свободно отправлять. Вообще ребята молодцы, что смогли выйти на профессиональный уровень благодаря своему хобби.

roci

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #6 : 20 Декабря 2017, 12:41:14 »
я все прекрасно понимаю и принимаю.
и понимаю, что коммерция и денюжки нужны и кушать нечего
но последний год нет уже таких шевредаьних книг, как ребята выдаивали на гора.
раньше выбор был самостоятелен и книги ребята читали бомбы. читатели перечитывали эти книги 3-5 раз и сейчас перечитывают, поверьте мне.. знаете почему??все ушли в коммерцию и там дают читать то, что и не нравится даже самому чтецу,но семье нужны деньги. раньше ребята работали на энтузиазме и без денег,потому и книги были на вес золота)), но еще раз, повторю коммерция и я не виню ребят, кушать хотят и жены дома пилят, ты ничего не делаешь, а жрать просишь((.  знаю сам проходил такое, типа достал урод, целый день ничего не делаешь, денег нет а жрать просишь))(( вот ребята и пошли в комерцуию и жена не пилит и деньги есть,маленькие но все-же.. книг новых полно, а слушать не чего. поверьте мне. я уже переслушиваю все старые книги, когда декломаторы еще и читали не совсем, гуд(((. вот такие дела((
девчонки заменили всех мужчин,но не все могут слушать в их исполнении и это факт. максимум две девушки, которые читают достойно.  эти все литресы ииддка, гробят все и всех. скоро придется переходить самому на чтение. с книжечку в руках. жаль(( ребята стали читать очень хорошо и аврозительно,нл книги отстой и так говорят многие,я такой не один поверьте. извините, но наболело вот и решил поделится с вами! пожалуйста не кричите и не пинайте и не говорите бери и сам читай раз мы плохие. вы не плохие, вы лучшие, просто вы читаете, то за что вам платят а там читать и случать нечего. раскручивают неизвестных авторов)) еще раз с  уважением.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #7 : 20 Декабря 2017, 18:38:07 »
roci
Предлагайте хорошие (на ваш взгляд) книги. Мы будем связываться с авторами и издательствами и пытаться получить разрешение на начитку. Кстати, никто нам ничего не навязывает :)))

roci

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #8 : 24 Декабря 2017, 00:39:27 »
Димыч, я всегда полагался на твой вкус, когда ты сам решал, что тебе читать. все прочтенные тобой ранее книги, шедевр! я слушал их запоем и сейчас переслушиваю.  сейчас уже не то((я говорю не в обиду. все понимаю. но((( поймите меня правильно. даже если взять статистику, то раньше книги твои, Димыч скачивали одну книгу от 5--12 - 18 тыс раз, то сейчас от 1.000 до 2.000 - 3.000 раз и не более,это удручает(((. и это в то время, когда ты только набирался опыта в декламации. тоже самое было и у Дамира и Алекса((9, книги разбирали, как горячие пирожки,
это мое личное мнение. прошу не ругаться. то что на душе

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #9 : 24 Декабря 2017, 15:17:12 »
Предлагайте хорошие (на ваш взгляд) книги. Мы будем связываться с авторами и издательствами и пытаться получить разрешение на начитку.
Дык целый раздел есть "Ваши предложения по озвучке".   Правда там нет информации, что из предложенного озвучено  ;)
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

dondigidon

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +2/-0
    • Просмотр профиля
Re: Уважаемому Дмитрию Хазановичу!
« Ответ #10 : 18 Января 2018, 21:30:26 »
Дык целый раздел есть "Ваши предложения по озвучке".   Правда там нет информации, что из предложенного озвучено  ;)
Кстати да. Как минимум половина из предложенного читателями книги интересные, но о том что они в процессе или поставлены в очередь на озвучивание ни слуху ни духу.
Если вы связывались с авторами, но они повально отказывали, то хотелось бы информации под постами - "Автор отказал".  Если по ним вообще вопросы не поднимались, то тогда какой смысл советовать что-то новое.