Автор Тема: Андрей Круз, Мария Круз "Ар-Деко" Исполнитель: Александр Потеряев  (Прочитано 19991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Ар-Деко

Год выпуска: 2020
Авторы: Андрей Круз, Мария Круз
Исполнитель: Александр Потеряев
Жанр: Боевая фантастика, Детективная фантастика
Время звучания: 12:36:19
Описание: Книга «Ар-Деко» написана на стыке жанров гангстерского боевика и фантастики. Главный герой – профессиональный взломщик, о котором ходят легенды. Его задача – украсть в Каире главный лот предстоящего аукциона. Но оказывается, что забрать бриллианты не так-то просто, ведь это не рядовое украшение, а редкостный артефакт. Несмотря ни на что, герою придётся выполнять задачу, спасаясь при этом от идущих по его следу агентов ФБР и итальянских мафиози. Справится ли он? Узнаем из аудиокниги.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Скучаю за Крузом. Много интересных миров открыл он читателю. Я не уверен, что эта книга была им написана, начата, или закончена. Но это не Круз. И это не фантастика. Много расписывать нет смысла. Это детектив. И триллер. Была попытка вписать события книги в исторические события 30х годов прошлого столетия. Но все остановилось на перечислении классических автомобилей и мощностей их двигателей. Духа эпохи я не почувствовал. По сюжету, ГГ , легендарный вор и взломщик, пытается провернуть какую то аферу в Египте. Я честно терпел до 6й главы.. Все таки фамильный бренд и я ждал чего то особенного. Но это особенное все не шло и не шло....И я слился. Извини, Мария. Просто            подбери талантливого негра, который сможет скопировать стиль мастера. А до тех пор....просто грустно. ваш ДД.