Автор Тема: Андрей Белянин "Ночь на хуторе близ Диканьки" чит. Иван Литвинов  (Прочитано 10646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Старая рукопись, купленная по случаю на антикварном рынке, оставила по прочтении слишком много вопросов…

На что способны двое друзей – кузнец и гимназист? Действительно ли ведьма может красть звёзды? Как успокоить разбушевавшихся русалок? Чем отличается польский чёрт от украинского? Легко ли сбегать в пекло и обратно? Как поймать нечистого за хвост? Что курят запорожские сечевики на отдыхе? Можно ли за одну ночь слетать от Диканьки до Санкт-Петербурга за обувью от царицы? И самое главное: кто на самом деле автор знаменитых сказок? В смысле тот ли он, за кого себя выдает?..   

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Трудно описывать юмористическое издание, во время прослушивания которого, ты ни разу не засмеялся...И даже не улыбнулся...Автор не придумал ничего нового. Унылый, задорновский юмор. Некоторые словосочетания в тупую взяты у него. Белялин постарался в свете последних политических событий высказать свою точку зрения на происходящее на Востоке Украины. "Россия и Украина друзья навек, страны сестры, мы один народ..." Не думаю, что его за подобные слова новые оккупационные власти Украины погладят по головке. Того и гляди санкции наложат и запретят в неньке. Но даже политические комплименты не спасли эту книгу, а чрезмерное кривляние Литвинова произвело контрольный выстрел в рейтинг этой "очень смешной книги"...

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
видими не только мне этот автор не вкатывает
Бороться и искать, найти и перепрятать.