Автор Тема: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ  (Прочитано 84429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 19 Мая 2016, 19:43:36 »
Дорогие друзья, на просторах интернета трудно проследить за авторскими правами, страницами-клонами и просто откровенными мошенниками.
 
Но некоторых из них мы все же можем опознать. Вот один из них:



А это аватарка тамошнего мошенника-админа:



Этот бандеровец незаконно причисляет себя к нашей группе и даже имеет наглость собирать деньги за его, откровенно, УГ-начитки.
Хотел бы предупредить всех здравомыслящих слушателей аудиокниг и просто наших гостей-отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины. Трижды подумайте, прежде чем это делать.

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #1 : 21 Мая 2016, 07:01:31 »
деньги проклятых маскалей каждый правильный укропатриот хочет получить
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Ingvar Green

  • Автор
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 104
  • Карма: +3/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #2 : 08 Июля 2016, 11:49:59 »
на месте здешних декламаторов я бы потребовал убрать их озвучки с того псевдо-сайта

"Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться." (с) Фридрих Ницше

aldous

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 260
  • Карма: +0/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #3 : 08 Июля 2016, 15:15:02 »
Если абстрагироваться от политики, от расколов, разборок и разногласий, то тут хороший форум, там хороший форум. Тут можно скачать книги, там можно скачать книги. Тут можно обсудить книги, там можно обсудить книги.  Насчёт Тэда, я хз, сколько он младенцев съел, но несколько его озвучек прослушал с удовольствием, а Медвежьим ключом я вообще некоторых друзей приобщил к аудиокнигам.
Спасибо обоим самиздатам за то, что вы есть). Если б у вас ещё и мобильные версии были на форумах, то цены бы вам не было  ::)

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #4 : 08 Июля 2016, 15:42:59 »
Если абстрагироваться от политики, от расколов, разборок и разногласий, то тут хороший форум, там хороший форум. Тут можно скачать книги, там можно скачать книги. Тут можно обсудить книги, там можно обсудить книги.  Насчёт Тэда, я хз, сколько он младенцев съел, но несколько его озвучек прослушал с удовольствием, а Медвежьим ключом я вообще некоторых друзей приобщил к аудиокнигам.
Спасибо обоим самиздатам за то, что вы есть). Если б у вас ещё и мобильные версии были на форумах, то цены бы вам не было  ::)
Еще раз повторюсь, нет "обеих СамИздатов". есть только наш форум и декламаторы тоже все тут.

СедойОстровитянин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #5 : 15 Сентября 2016, 23:41:25 »
вот так дела ! вторые сутки не мог войти на сайт там где рулил ТЕД !порылся в инете нашол Вас !несколько лет пользоволся тем самиздатом и ничего не подозревал (как теперь быть то? а Вы настоящие ?может что нибуть в личку админы черканут ? с уважением ! новичок на этом сайте Вячеслав

zzJoker

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #6 : 16 Сентября 2016, 00:09:58 »
Та же самая песня,чего то вообще не понятно.То же несколько лет пользовался тем сайтом и про этот даже не слышал,кто настоящий-то?Или просто разбились на несколько лагерей?настоящая ли группа в вк?Кстати за админа уже не работающего самиздата,тоже плохого ничего сказать не могу.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #7 : 16 Сентября 2016, 00:20:53 »
А вы там комментарий хоть одного декламатора нашей группы видели? Уверен, последний год-нет! Декламаторы общаются со слушателями тут, а там кроме Тэда и Разраба НИКОГО НЕТ!

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #8 : 16 Сентября 2016, 01:01:29 »
Та же самая песня,чего то вообще не понятно.То же несколько лет пользовался тем сайтом и про этот даже не слышал,кто настоящий-то?Или просто разбились на несколько лагерей?настоящая ли группа в вк?Кстати за админа уже не работающего самиздата,тоже плохого ничего сказать не могу.
https://vk.com/club36409313
Это наша официальная группа ВКонтакте. Все новинки и промо в первую очередь так же появляются там. Например ДД выкладывает в данный момент свою новую работу.

SharapoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #9 : 16 Сентября 2016, 08:00:30 »
Вот так вот живёшь,скачиваешь, слушаешь. Уже и на форуме спасибо говорят. А он оказывается фальшивый.

SharapoW

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #10 : 16 Сентября 2016, 08:02:47 »
А ведь там и реклама какая-то низкосортная была, вопросов почему-то не возникало.

zzJoker

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #11 : 16 Сентября 2016, 09:48:38 »
А вы там комментарий хоть одного декламатора нашей группы видели? Уверен, последний год-нет! Декламаторы общаются со слушателями тут, а там кроме Тэда и Разраба НИКОГО НЕТ!
Со всем уважением, на форуме можно подписаться кем угодно - это не показатель. Просто что меня ввело в заблуждение, так это то что в вашей группе в вк были ссылки на тот самиздат, не так давно нашел  вашу группу в вк и переходил по ссылкам указанным в ней. Не подумайте что я хочу уличить вас в чем то, просто я думаю в ближайшее время на вашем форуме и сайте появится много новых пользователей задающиеся данным вопросом.Но в любом случае я рад что нашел вас))

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #12 : 16 Сентября 2016, 11:52:08 »
Я Вконтакте в указаной группе выкладываю свою новую книгу поглавно. И ее нет больше нигде. Это не доказательство для вас? И здесь на форуме (и тем более на сйте) мы релизим исключительно акниги нашей группы. А не солянку, которую выкладывают на фейковом самиздате...

zzJoker

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +7/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #13 : 16 Сентября 2016, 12:47:24 »
Я Вконтакте в указаной группе выкладываю свою новую книгу поглавно. И ее нет больше нигде. Это не доказательство для вас? И здесь на форуме (и тем более на сйте) мы релизим исключительно акниги нашей группы. А не солянку, которую выкладывают на фейковом самиздате...
Почему не доказательство?Доказательство.Просто пытаюсь понять, ведь раньше у вас была ссылка на фейковый самиздат, а теперь нет, значит раньше сотрудничали и просто перестали?А вообще  меня конечно больше радует получать продукт от первоисточника + прямое общение с декламаторами.

pashenka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #14 : 16 Сентября 2016, 18:49:45 »
Ведь сидел на том форуме около года и ни сном ни духом. Как после этого жить?