Автор Тема: Ники и декламаторы  (Прочитано 84126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sevaman

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Ники и декламаторы
« : 14 Декабря 2014, 22:23:23 »
Давно знаком с "СИ" и вроде уже весь состав декламаторов знаю. Но зайдя на сайт столкнулся новыми никами декламаторов. Предлагаю хоть как то внести ясность ху из ху.
Также хочу спросить как вы относитесь к тому что декламатор скрывает своё настоящие имя под ником? Моё мнение что героев должны знать в лицо. Ведь не подпольным делом занимаются.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #1 : 14 Декабря 2014, 22:32:08 »
Все течет, все меняется. Некоторые декламаторы уходят, другие пополняют наши ряды. Думаю, по мере релизов вы познакомитесь с ними ближе. А есть еще и раздел у нас на форуме для подобных вопросов.

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 21:30:23 »
Возник нескромный вопрос, даже два: 1. Кто входит в группу декламаторов на данный момент, только не нужно тайн. 2. А в какой касте находится Валерий Кухарешин?  Есть вопросы по творчеству А.Мазина к нему.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 00:46:31 от Павел »

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 21:27:16 »
Просто почти все декламаторы, указанные в разделе  "Наши реквизиты для поощрений", кроме Дим Димыча, Светланы Никифоровой, Дамира Мударисова и Алексей Язов уже скажем так "отметились" на сайте, а остальные где? Кроме Дим Димыча(из коренных мастеров) никто ещё не выложил своих работ!!! Кроме сборника на Новый год, какие успехи можно будет прослушать?

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #4 : 20 Декабря 2014, 00:25:50 »
Некоторые декламаторы не очень часто выпускают новае работы, но они в группе и мы их несмотря ни на что очень любим.

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #5 : 20 Декабря 2014, 01:24:39 »
Некоторые декламаторы не очень часто выпускают новае работы, но они в группе и мы их несмотря ни на что очень любим.
И это замечательно, но вопрос был совсем о другом! Если честно, то от всей этой таинствености вынужденной и напускной и прочих недомолвок и происходит бардак в умах и отношениях между друг другом. Если я хочу слушать книги в исполнении Светланы Никифоровой или Дим Димыча, то пусть их читают Кашпировский с Чумаком-я дождусь СВОИХ декламаторов!!! Просто на любые предложения прошедшие на обеих сайтах-вежливые отказы, а чего ждать нового-тишина, Светлана только дала приблизительный срок новой работы!!!

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #6 : 20 Декабря 2014, 12:41:43 »
А в какой касте находится Валерий Кухарешин?  Есть вопросы по творчеству А.Мазина к нему.
А если малость мозгами пораскинуть? Кухарешин - профи. Работает с официальными издательствами. О каком статусе еще могут быть вопросы?

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #7 : 20 Декабря 2014, 13:10:38 »
А в какой касте находится Валерий Кухарешин?  Есть вопросы по творчеству А.Мазина к нему.
А если малость мозгами пораскинуть? Кухарешин - профи. Работает с официальными издательствами. О каком статусе еще могут быть вопросы?

Отвечу в вашей манере: Достаточно того, что ими бросаетесь, вы! Я предпочитаю получать инфу из различных источников-даже из подобных! Странные людишки живут на свете, правда? А можно было бы и просто ответить на мой вопрос, а плескаться своим настроением!

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #8 : 20 Декабря 2014, 13:11:51 »
Кухарешин-заслуженный и народный, а мы просто любители.

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #9 : 20 Декабря 2014, 13:17:46 »
А в какой касте находится Валерий Кухарешин?  Есть вопросы по творчеству А.Мазина к нему.
А если малость мозгами пораскинуть? Кухарешин - профи. Работает с официальными издательствами. О каком статусе еще могут быть вопросы?

Отвечу в вашей манере: Достаточно того, что ими бросаетесь, вы! Я предпочитаю получать инфу из различных источников-даже из подобных! Странные людишки живут на свете, правда? А можно было бы и просто ответить на мой вопрос, а плескаться своим настроением!
О каких "разных источниках" может идти речь, если факт налицо. Если уж вам так нравится творчество Мазина в исполнении Кухарешина, то не знать того, кем выпускаются эти книги, просто невозможно. Даже если вы ни одной аудиокниги не покупали. а качали все с торрентов. Достаточно просто прочитать оформление раздачи и все станет ясно. Да и поиск по имени и фамилии в гугле или яндексе тоже влет выдаст нужную информацию. Все ответы лежат на поверхности. Но кто-то просто не хочет сам искать ответ и потом удивляется, что на его глупый вопрос он получает недоуменный ответ.
Цитировать
Странные людишки живут на свете, правда?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2014, 13:19:48 от John_Silver »

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #10 : 20 Декабря 2014, 13:21:26 »
Кухарешин-заслуженный и народный, а мы просто любители.
Спасибо за ответ! Но если честно, то многие "любители" будут нисколько не хуже "профи"!

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #11 : 20 Декабря 2014, 13:30:10 »
John_Silver, извините конечно, но я действительно не стал шелушить всю инфу в инете, а задал вопрос на специализированном сайте и не усмотрел в этом никакой лености!

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #12 : 20 Декабря 2014, 21:19:37 »
Павел? для меня вопрос принадлежности исполнителя к профи или любителям элементарен - всегда читаю исходные данные книги, в т.ч. своими это руками или офиздание. И мне не нужно шелушить всю инфу для ответа на такой элементарный вопрос. Но... каждому свое.

sevaman

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #13 : 24 Декабря 2014, 01:06:10 »
Друзья. Я считаю что если человек зашёл сюда и задал вопрос, а вы знаете на него ответ, то объясните и не посылайте рыть носом интернет. Для этого и существует наш форум чтоб делиться информацией. А мы получив компетентный ответ Вам спасибо скажем :)

Gefestel

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 135
  • Карма: +20/-0
    • Просмотр профиля
    • Dimonvideo
Re: Ники и декламаторы
« Ответ #14 : 24 Декабря 2014, 05:45:49 »
Вроде Алекс и зареган на форуме, и работы его выложили.
Но как обстоят дела на самом деле. Вроде последняя инфа была что он селится с семьёй у друзеё, его дом разбомблен!
Спрашивай, и наполнишься знаниями! Читай, и научишься думать!