Автор Тема: Тайный город  (Прочитано 115052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Тайный город
« : 19 Ноября 2014, 18:50:29 »
Вопрос у меня к Светлане Никифоровой. Будете ли, Вы, озвучивать оставшиеся книги этой серии?

Dark

  • Гость
Re: Тайный город
« Ответ #1 : 20 Ноября 2014, 03:12:14 »
Поддерживаю вопрос. С первых же книг влюбился в вашу озвучку. Жду с нетерпением продолжения!

чикиники

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #2 : 20 Ноября 2014, 23:00:31 »
Буду, но позже, т.к. я сейчас я в творческом отпуске, после нового года начну помоляся

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #3 : 20 Ноября 2014, 23:10:13 »
Спасибо за пояснение-буду ждать Ваших работ!

зашибись

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #4 : 21 Ноября 2014, 21:52:00 »
А как вы относитесь к озвучке Петра Смирнова. "Дикие персы" получились замечательные  в его исполненинии. Не собираетесь ли вы для успокоения своего эго переозвучить книгу?
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
(с)Фаина Раневская

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #5 : 21 Ноября 2014, 23:29:08 »
А как вы относитесь к озвучке Петра Смирнова. "Дикие персы" получились замечательные  в его исполненинии. Не собираетесь ли вы для успокоения своего эго переозвучить книгу?
Если что, то Светлана озвучила все 18 книг, кроме 19, и всё было шикарно! Именно поэтому-лично я жду книги в Её исполнении! А с озвучка Петра, хороша она или нет-дело Петра, подключившегося на финише серии! И кто кому тешит эго-енто вопросик сурьёзный!

зашибись

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #6 : 22 Ноября 2014, 22:22:36 »
Раньше и деревья были выше.     
 Где же была Светлана, когда озвучили 19 книгу.  Если бы озвучка была плохая, то можно было и плюнуть,так она хороша, даже сказал бы что и лучше. Вообщем не зевай!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2014, 00:34:38 от неудобный »
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
(с)Фаина Раневская

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4132
  • Карма: +368/-1
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #7 : 23 Ноября 2014, 19:03:35 »
Я слушал несколько книг ТГ с офф. озвучке. Нигде, кроме как у Светы, такой проработки персонажей даже рядом не стояло. Я вообще молчу о Красных Шапках....ШЕДЕВР

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #8 : 24 Ноября 2014, 12:16:13 »
Раньше и деревья были выше.     
 Где же была Светлана, когда озвучили 19 книгу.  Если бы озвучка была плохая, то можно было и плюнуть,так она хороша, даже сказал бы что и лучше. Вообщем не зевай!
А кто зевает-то? Нравится озвучка Петра-какие вопросы? Слушай и не задавай подобных вопросов в теме личных вопросов! А Пётр видимо так спешил, что начитал сразу 20! :D :D :D

чикиники

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +6/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #9 : 25 Ноября 2014, 22:42:07 »
Дорогие мои слушатели или НЕ слушатели, я буду начитывать как прежде подряд все книги серии, для собственного удовольствия и для тех, кому нравится моя озвучка.

зашибись

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #10 : 26 Ноября 2014, 22:50:29 »
Вот спасибо за ответ:) а то как некрасиво ваши заступники за вас отвечают, да ещё и тыкают. Культура:(
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
(с)Фаина Раневская

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #11 : 01 Декабря 2014, 02:35:58 »
Вот спасибо за ответ:) а то как некрасиво ваши заступники за вас отвечают, да ещё и тыкают. Культура:(
"Сударь", я понимаю, что "ник" всю;ё объясняет, но "тыкать" начал "ты", а не "вы"-внял, "культурный" ты мой? Следи за собой!!!

Кецалькоатль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: +0/-0
  • Да будет так!
    • Просмотр профиля
    • Временно недоступен.
Re: Тайный город
« Ответ #12 : 02 Декабря 2014, 02:28:42 »
Только мне кажется или многие замечают ХАМство в среде сообщениий..?
Люди, как свечи, делятся на два типа: одни для света и тепла, а другие — в жопу.
(с) Раневская.

зашибись

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #13 : 02 Декабря 2014, 08:28:43 »
Только мне кажется или многие замечают ХАМство в среде сообщениий..?
Полностью с вами согласен, но приходится выживать среди хамов.
Вот спасибо за ответ:) а то как некрасиво ваши заступники за вас отвечают, да ещё и тыкают. Культура:(
"Сударь", я понимаю, что "ник" всю;ё объясняет, но "тыкать" начал "ты", а не "вы"-внял, "культурный" ты мой? Следи за собой!!!
Я бы посоветовал купить очки, поможет и мои сообщения читать внимательно, да и свои редактировать. А ещё придают якобы интелегентный вид.
Думайте и говорите обо мне, что пожелаете. Где вы видели кошку, которую бы интересовало, что о ней говорят мыши?
(с)Фаина Раневская

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: Тайный город
« Ответ #14 : 02 Декабря 2014, 16:07:39 »
И что тут делаете, "товарищи"? Гадите? Все должны вам? Элита? Черти, вы, товарищи по жизни и тролли по виртуалу-ничего кроме пустобрёхства и недовольства, а ещё какого-то уважения требуют?!