Автор Тема: пробник голоса  (Прочитано 14385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Халег Хадерсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
пробник голоса
« : 21 Февраля 2017, 22:49:25 »
https://drive.google.com/file/d/0B3xoHYaQGqJPdWI1aWxMbW1GbkU/view?usp=drivesdk Приветствую:) А вот мой пробник декломатора:) спасибо за потраченное время. Внимательно все выслушаю с низко склоненной головой:)

skorostnik

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: пробник голоса
« Ответ #1 : 22 Февраля 2017, 19:37:25 »
Послушал и понял, что все произведение не осилил бы. Вы слишком быстро читаете. Может по-этому глотаете много букв и даже слогов. И попробуйте избавиться от причмокиваний. Очень часто и потому режет слух. О технической стороне звука более авторитетно скажут мои друзья. Они в этом понимают больше. А как для меня, то и не плохо
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 19:38:42 от Samizdat »

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: пробник голоса
« Ответ #2 : 22 Февраля 2017, 19:43:53 »
Ну, изначально, на телефон писать разве только для такой пробы. Хотя очень трудно оченить ваши старания. Ну по существу- читаете слишком быстро, поэтому глотатете или неправильно читаете слова. Для примера вместо есть-есь, вместо когда-када , вместо тебя-теа. Что-то нужно делать  с вашей "г", уж слишком она откровенна. Радует, что стараетесь читать по ролям, но так же заметно, что вам очень не хватает опыта. Скорость нужно снижать, ошибки и звуки метаболизма организма вырезать. Стараться не декламировать, а рассказывать историю. В общем есть над чем работать...
 
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2017, 22:23:31 от Samizdat »

Халег Хадерсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: пробник голоса
« Ответ #3 : 22 Февраля 2017, 22:22:14 »
Спасибо за потраченное время и конструктивную критику.:) Но как говорится... буду проводить среди себя объяснительную работу... расти над собой:)  Ещё раз огромное спасибо... Пошёл честь "г"олову  и думать над акцентом... вообщем буду стараться:) Удачи! P.s.Кстати ДД....классно у тебя книги озвучиваются... очень нравится.:)

sabotazhnick

  • Декламаторы
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 102
  • Карма: +21/-0
    • Просмотр профиля
Re: пробник голоса
« Ответ #4 : 23 Февраля 2017, 13:03:21 »
Скорость чтения можно оставить как есть,  но поработать с паузами в смысле увеличения до разумных пределов и, как верно заметили skorostnik с Дим Димычем, избавиться от причмокиваний, глотанием букв и южно-русским "г". Тембр голоса даже при теперешнем девайсе опознаётся как вполне приличный. Как и большинству любителей вам подойдёт подражание профессиональному чтецу. Т.е. берёте аудиокнигу с любимым декламатором, текст и пытаетесь добиться максимального интонационного сходства.

Халег Хадерсон

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: пробник голоса
« Ответ #5 : 23 Февраля 2017, 14:36:29 »
 :)Ещё раз спасибо за то что не оставили без внимания мой пробник.Буду исправлятся :) Удачи и вам.