Автор Тема: С Днем Победы!  (Прочитано 25651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
С Днем Победы!
« : 09 Мая 2015, 13:29:13 »
С Днем Победы!

Поздравляю всех с Днем Великой Победы! Огромная благодарность нашим дедам за то, что мы есть! Спасибо Вам, мы никогда не забудем Ваш Подвиг!

---------
Мои поздравления из Питера после Парада Победы, приношу извинения на несобранность и сумбур на видео, с пяти утра на ногах и немного выбился из сил;-}

[video]http://www.youtube.com/watch?v=VuwnyucCUVQ[/video]
http://www.youtube.com/watch?v=VuwnyucCUVQ

P.S. А как видео вставлять?
« Последнее редактирование: 12 Января 2016, 09:31:42 от UHAHAN »

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #1 : 09 Мая 2015, 13:56:38 »


С Победой, друзья!!!!!

Павел

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 195
  • Карма: +3/-0
  • В очередь, сукины дети!
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #2 : 09 Мая 2015, 15:45:29 »
Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #3 : 09 Мая 2015, 16:52:42 »
на параде был, в городе Златоусте. Сильный дождь, порывистый ветер, самого парада не видел, все места путёвые заняты, сейчас вообще снег пошёл!!!!! Но на параде я с детьми был!!!!!!! А вы были??????
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #4 : 10 Мая 2015, 15:02:23 »
https://youtu.be/-bcFE398vws Спасибо Деду за победу!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 17:44:29 от Crazy212 »

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #5 : 21 Июня 2015, 17:17:40 »
UHAHAN
Демьян, я смотрю, ты все еще воюешь с ветряными мельницами. Неужели до сих пор не понял, что говно-t@v превратил хороший ресурс в говнопомойку? И он, и его говнопомощники сделали Говнорутраккер и теперь сами в этом говне варятся. И правды ты там не добъешься ни у них, ни у самого главного ихнего админа. Они все одним говном мазаны. :D :D

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #6 : 21 Июня 2015, 20:07:15 »
Дим, суть в том, что в отличии от Геля, Тав не глупый, я не знаю какие плюшки он имеет с рутреккера, но за них он готов терять честь и достоинство, публично выставлять себя клоуном. Он же прекрасно видит, что глупый персонаж Гель в силу своей беспробудной тупости оскорбляет меня своими примерами о моей жене и соседе, но он старательно этого не замечает и с нетерпением ждет, когда я хоть слово неправильное скажу за которое меня можно будет забанить и прикрыть опасную для его плюшек дискуссию.
И вот ты говоришь про ветряные мельницы, да? А теперь представь какой размен: мне прибанили какие-то акки, которые мне до одного места. А вот Тав потерял лицо, публично показал свою нечистоплотность, хоть и не признается в этом никогда. Это знаю я, знает он и знают все, кто успел прочитать сообщения той темы и интеллектом выше обезьяны... Такие дела, да:-}

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #7 : 21 Июня 2015, 21:01:26 »
Что значит "какие то плюшки"? Админы получают процент с рекламных вливаний. Мне ихний бывший модер рассказывал. Но я надеюсь, что другие (которым не совсем пох) видят и такие раздачи: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4955389 - Это если говорить о так называемой борьбе с рекламой. Кому-то можно, кого-то банят сразу. Я не говорю о раздачах официальных изданий. У тех в графе Издательство всегда стоит их название, а это и есть реклама, то что Сталеварову запретили. Дошло до маразма: Тав удалил Коршунова раздачу (ИЧЖ-7) в пользу спижженой, которую под другим ником залил тот же уебок-Бекхам (или Протей)

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #8 : 22 Июня 2015, 18:56:33 »
ох и насолили видать Дим Димыч они тебе, прямо негативом сквозит, козе в трещину их , и всех делов.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #9 : 22 Июня 2015, 23:53:25 »
ох и насолили видать Дим Димыч они тебе, прямо негативом сквозит, козе в трещину их , и всех делов.
Смотри, у нас везде, где мы хотели есть свои разделы. на Тифайле, на Книжном, С Кинозалом дружим. И только с РТ холивар. Так может проблемы не в нас, а в РТ?

Демьян Емельянов

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 160
  • Карма: +19/-1
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #10 : 23 Июня 2015, 09:05:57 »
ох и насолили видать Дим Димыч они тебе, прямо негативом сквозит, козе в трещину их , и всех делов.
Аргир, любого нормального человека эта ситуация должна, как минимум, заставить задуматься. А уж тех, кого она касается напрямую... Они зарабатывают деньги на чтецах, но самим чтецам запрещают это делать - это уже мерзко и они, соответственно мерзавцы. Но они идут дальше - они обвиняют чтецов в крохоборстве и всячески гнобят, когда те пытаются заикнуться о своих правах и /или пытаются получить хоть какое-то вознаграждение за свой труд.
Они прикрываются своими правилами так, как-будто это законы физики и их нельзя поменять. Они прикрываются своими правилами так, как-будто эти правила им создали какие-то высшие силы и их нельзя оспаривать, а не они сами. Эти люди - реальные подонки, жульё. И я прекрасно понимаю гнев Димыча, который напрямую в это всё втянут, если даже меня вся эта ситуация выводит из себя каждый раз, когда я об этом вспоминаю или сталкиваюсь. А я, по сути, вообще никакого отношения ко всему этому не имею.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #11 : 25 Июня 2015, 00:35:47 »
21 век  - бабло все победило. Плевать на уважение, порядочность, дружбу, человечность - ведь с них ничего не заработаешь. Друзей купить нельзя, но зато можно выгодно продать. На наше говно ТВ посмотрите, что там идет круглые сутки? Скандалы, мерзота, менты бандиты, приготовить пожрать. Все наше информационное пространство забито одним лозунгом - плюй на всех, зарабатывай бабло. Голливудские блокбастеры тож самое - сначала надо всех перестрелять, потом сесть на чемоданчик денег и выкурить сигарету, титры  ;)

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #12 : 25 Июня 2015, 02:25:06 »
Блин, ты еще наверное украинское ТВ не смотрел. Я смотрю понемногу для того, чтобы понимать насколько хорошее российское... ;D

Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #13 : 25 Июня 2015, 04:46:38 »
21 век  - бабло все победило. Плевать на уважение, порядочность, дружбу, человечность - ведь с них ничего не заработаешь. Друзей купить нельзя, но зато можно выгодно продать. На наше говно ТВ посмотрите, что там идет круглые сутки? Скандалы, мерзота, менты бандиты, приготовить пожрать. Все наше информационное пространство забито одним лозунгом - плюй на всех, зарабатывай бабло. Голливудские блокбастеры тож самое - сначала надо всех перестрелять, потом сесть на чемоданчик денег и выкурить сигарету, титры  ;)
херня это всё, я знаю достаточно людей, кто ради бабла пакостей не делает, ну или деньги были не те суммы))))))) а серьёзно, я кровь сдаю не ради наживы, в садике заборы лесенки делаю не за целковый, и голосующего человека подвезу без корысти и таких как я много ещё осталось в России
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Crazy212

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 134
  • Карма: +8/-2
  • Деньги не предадут.
    • Просмотр профиля
Re: С Днем Победы!
« Ответ #14 : 25 Июня 2015, 08:10:36 »
Блин, ты еще наверное украинское ТВ не смотрел. Я смотрю понемногу для того, чтобы понимать насколько хорошее российское... ;D

Ой Дим, слава Богу мой дедушка не дожил до этих смутных паранормальных времен на Украине. Он сам родом с Днепропетровска был. Прошел всю войну от 41 до 45. А то что там на ТВ у них проблемы я знал еще с начала 2000-ых годов. Потому как у нас в это время начали выдавливать мерзоту и гной с ТВ в виде говно редакторов евгения кисилева и прочих сумашедших журналюг аля савика шустера(еще со времен войны СССР в Афганистане был завербован ЦРУ, сам он афганец. Русский учил в развед. школе.) и прочих олигархов бывших таксистов которые начали владеть СМИ в виде Гусинского. Эти мрази че придумали, начали с того что устроили репутационную чернуху  некоторым крупным комерсам. А затем, что бы это не повторилось обьявили таксу, которую все крупные комерсы должны заносить в конверте каждый месяц, что бы их не очерняли в СМИ. Вот теперь эта мразота правит балом на Украине, срет граждам в голову, науськивает и обслуживает интересы любых других стран запада, но не Украины, начиная с 2000-ых годов. Остается только посочувствовать.
« Последнее редактирование: 25 Июня 2015, 10:39:30 от Crazy212 »