Автор Тема: Олег Шовкуненко "И настанет день третий" чит. Андрей Кравец  (Прочитано 9814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4184
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Узнайте правду о смерти, о загробном мире, о богатстве, о золоте и о том, что вы называете современным экономическим кризисом.
Когда откроется истина, желаю вам сохранить рассудок.
С наилучшими пожеланиями, Алексей Глебов – беглец.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Книга оставила странные ощущения. Какой то бред сумашедшего. Мы знаем из истории фантазий некоторых писателей определенное устройство ада. Данте писал о девяти кругах ада, о мучениях и наказаниях грешников. Шовкуненко свел все к тривиальной рабской добыче золота. Не обошлось без кровищи и мяса во всех его проявлениях.
Представьте, что все попавшие в Ад наказаны тем, что должны добывать золото, которым дьявол соблазняет людей, живущих на Земле. Не совсем укладывается в классическую канву. А как же остальные смертные грехи и кто будет соблазнять людей этими грехами, если весь АД, все его обитатели заняты добычей желтого метала?
По сюжету российский гражданин, старпом на корабле, погибает в холодном море при кораблекрушении. "Русские не сдаются"- этот девиз взял автор за основу и провел героя через все круги вышеупомянутой организации. Теряя по дороге силу воли и части тела, герой не намерен сдаваться и борется до последней капли крови (в прямом смысле слова) в попытках вернуться из Ада на бренную Землю. Ведь в Преисподней ходят мифы, что это не так уж и невозможно....
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2017, 22:39:05 от Samizdat »

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Да, бредовый какой-то сюжет... хоть и слушать можно, но это время лучше потратить на другую более интересную книгу.