Автор Тема: Алексей Пехов "Летос" чит. Михаил Мурзаков  (Прочитано 10558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Катаклизм расколол некогда Единое королевство на множество герцогств. Магия уничтожила привычный мир, великие волшебники пали, герои поставлены на колени, и нищие сели на троны. Спустя тысячу лет после этих событий время смешало правду и ложь, подарив потомкам выживших нового бога – невежество.
Летос – мрачная земля на окраине искалеченного мира, где ночь приносит беду, а мертвые охотятся на живых. Именно в этом герцогстве сходятся пути героев, которые должны оживить мифы и легенды. Чтобы вспомнить прошлое. Или забыть его навсегда.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Re: Алексей Пехов "Летос" чит. Михаил Мурзаков
« Ответ #1 : 19 Февраля 2017, 15:40:36 »
К Пехову у меня всегда неоднозначное отношение. Иногда такая скука и шняга, а порой просто шедевр.
"Летос" занимает в  моей шкале срединное положение. Что нужно для хорошей книги? Группа (один или несколько) харизматичных запоминающихся героев, обладающих экзотическими знаниями и умениями. Цель, к которой эта группа стремиться (квест), выполняя очень важное задание. Злые силы, которые мешают этот квест завершить. В представленной книге мы имеем все. А если добавить к вышеописаному множетсвенные виды боевый и бытовой магии, то получаем удобоваримый, хороший продукт. Мне понравилось, хотя автор иногда перебарщивал с описаниями и отклонениями. НО вторую слушать буду. ваш ДД


Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
Re: Алексей Пехов "Летос" чит. Михаил Мурзаков
« Ответ #2 : 20 Февраля 2017, 18:21:41 »
по середине это скушная шняга?))))
Бороться и искать, найти и перепрятать.