Автор Тема: Владислав Стрелков "Случайный билет в детство" чит. Максим Суслов  (Прочитано 11156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля

Капитан российских спецслужб Сергей Вязов как рыба в воде чувствовал себя в операциях по борьбе с захватом заложников. Быстрый и резкий на службе и в быту, он не терпел лжи и несправедливости. За что и пересидел в капитанском звании все сроки.
Успешно завершив сложную антитеррористическую силовую акцию, Сергей летел в отпуск в родные края, на встречу с одноклассниками.
И прилетел… назад, в СССР, в 1984 год. Он снова школьник, ученик 7-го класса. С памятью взрослого человека, офицера спецназа…


Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Наверное самый никудышний и неинтересный попаданец, которого я читал за последние несколько лет. Капитан спецназа (ну кто же еще, блин?) попадает в прошлое, в свое же тело в возрасте 13-летнего подростка. Вот и все, что можно описать. А потом началась уже до боли заезженная пластинка-драка с фулюганами, игра на гитаре, тисканье формирующихся девченок. И в таком порядке по кругу...всю книгу....Хулиганы, гитара, девченки, хулиганы, гитара, девченки....Скука....

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Хоть и скучно, но наверняка каждый мечтал нырнуть в детство и полюбить всех кого недолюбливал ;D Буду слушать. Клин клином вышибают ::)

Юрген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Прослушал, время не жалею, улыбнуло пару раз...