Автор Тема: Дивов Олег "Храбр" чит. Владимир Несторович  (Прочитано 10200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля


Он знает цену золоту, но выше ставит дружбу, а всего выше – долг перед Родиной. Верует в Господа, но побаивается старых богов. Говорит на нескольких языках и сражается любым оружием. У него своеобразное чувство юмора, и он очень добрый. Неравнодушный, живой, в чем-то весьма ранимый человек. Храбр по имени Илья Урманин. Он живет в мире, где «людьми» называют лишь свободных. Это мир Древней Руси.
Новая книга Олега Дивова – опыт глубокого погружения в этот яркий и сложный мир. Чтобы рассказать о нем простыми и честными словами, понадобился особенный герой. На самом деле Илья Урманин знаком вам с детства, только вы еще не видели его таким. Сейчас князь выпустит Илью из погреба – и тут герой себя покажет. Ему предстоят затеи, каких раньше не бывало, и чем он победит, никому не ведомо.
Узнайте, как все было на самом деле. Не пожалеете.
Или пожалеете, но будет уже поздно.

Дим Димыч

  • Декламаторы
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 474
  • Карма: +49/-0
  • Я не волшебник, я только учусь
    • Просмотр профиля
Наверное, слушателю старшего поколения будет легко вспомнить былины о Добрыне Никитиче и Илье Муромце. Дивов погружает нас в свое видение этих былин. Илья также могуч и здоров, только он не русский богатырь, а непонятно какого роду. Умный, гордый и скрытный. Остальные счиают его опасным дурачком и только немногие, такие, как воевода киевский Добрыня, понимают и ценят его. Вот и все. А теперь вас ждут несколько новых, придуманых автором, приключений русских княжеских воинов, которых все нызывают храбры. Я заскучал. Не мой формат. Скучная, бедная подача. Серый язык.....


Аргир

  • Доверенные
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 935
  • Карма: +42/-6
  • делай что должен и будь что будет
    • Просмотр профиля
меня на десять минут хватило, пафосно что ли, а может я зажрался.
Бороться и искать, найти и перепрятать.

Юрген

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Да, я так же не осилил данный эпос, на мой вкус динамики маловато да и нудновато чутка...