Автор Тема: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ  (Прочитано 88388 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #30 : 09 Января 2017, 15:54:08 »
наш форумрасполагает ТОЛЬКО работами группа СамИздат. А "Файролл" в великолепном исполнении Александра Чайцына был начизан для ИДДК. Поэтому и не релизился у нас.

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #31 : 10 Января 2017, 07:05:21 »
Вот как бывает странно, сидел на том сайте долго и вот.. Но что хочется заметить оформлен он гораздо удобнее официального (это моё личное мнение) так сказать более читабелен и как мне кажется там больше книг предоставлено, взять к примеру серию "Файролл" в великолепном исполнении Александра Чайцына. Или я просто не смог найти на официальном. Наверно тот более читабелен ИМХО.
"Тот" самиздат собирает по сети аудиокниги, по сути Тэд делает из него обычный торрент-трекер с аудиокнигами. Тут же для скачивания представлены книги, выпущенные именно ТГ Самиздат. Поэтому большого наполнения тут вы не найдете.

По поводу удобства - дело личное. Касательно форума на "официальном" не хватает тэга "спойлер", у Тэда он есть. И это единственное преимущество того форума. Само собой на мой взгляд.

Urri

  • Декламаторы
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +1/-0
  • Я пушистый и ласковый. Р-р-р-р...
    • Просмотр профиля
    • tfile.me
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #32 : 14 Мая 2017, 08:27:24 »
А разве здешний Админ не знает, куда можно направить наших посетителей за другими аудиокнигами???
По меньшей мере странно...
У этого инфоресурса есть испытанный временем партнер - торрент-трекер, где можно найти ЛЮБЫЕ аудиокниги и не только.

Shkal

  • Доверенные
  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 78
  • Карма: +9/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #33 : 13 Июня 2017, 20:05:47 »
Фальшивый или не фальшивый Самиздат использовать решать слушателям. Но если у TED'a новинки не фальшивого Самиздата будут выкладываться раньше, то люди побегут туда.   Пример: у TED'a  уже выложена озвучка кн.1 К.Калбазова - Акванавт, причем озвучил ее чтец официального Самиздата. А здесь пока тишь и покой... >:(    Хотя если озвучивали по заказу, то да...
« Последнее редактирование: 13 Июня 2017, 20:11:20 от Shkal »
Когда-то человек, приручив собаку, потерял нюх. Теперь человек приручил интернет и начинает терять мозг.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #34 : 14 Июня 2017, 00:15:55 »
Фальшивый или не фальшивый Самиздат использовать решать слушателям. Но если у TED'a новинки не фальшивого Самиздата будут выкладываться раньше, то люди побегут туда.   Пример: у TED'a  уже выложена озвучка кн.1 К.Калбазова - Акванавт, причем озвучил ее чтец официального Самиздата. А здесь пока тишь и покой... >:(    Хотя если озвучивали по заказу, то да...
У тэда выложена краденая с сайта автора версия, если я не ошибаюсь 64 кбпс. Да, эту книгу начитал наш декламатор, и из уважения к автору, с которым еще работать и работать, дает автору заработать, а не как ваш тэд, спешит порадовать украденным релизом. Наш релиз тоже будет, но немного позже и в высоком битрейте. И еще, если вас что-то не устраивает, вы всегда можете...ну вы в курсе....

John_Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +11/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #35 : 14 Июня 2017, 06:33:15 »
У Тэда раньше появилась, видимо, купленная и выложенная в сеть. Битрейт 64 кб/с характерен для ЛитРеса. Если нужно скачать новинку, так это можно на любом торренте сделать. Опять же, если хочется поддержать члена группы, ничто не мешало сделать анонс тут на сайте, что скоро выйдет такая-то книга от нашего чтеца. Сейчас в продаже, купиьть можно там-то. В хорошем битрейте будет позже в свободном доступе. Раньше такие анонсы были.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #36 : 14 Июня 2017, 11:45:10 »
Вы правы. Автор также делал анонс у нас в группе в Контакте. Я думал этого достаточно. (на Литресе ее нет. Только у автора. А скорее всего тэд взял книгу с треккеров)
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 11:47:51 от Samizdat »

ogion

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #37 : 15 Сентября 2017, 20:13:58 »
А я всё на сайте .org который сидел, и он как то больше нравится. Тут походу и книг половины нет как там, ни хрена здесь поиском не находит и сделано не удобно.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #38 : 15 Сентября 2017, 23:55:47 »
А я всё на сайте .org который сидел, и он как то больше нравится. Тут походу и книг половины нет как там, ни хрена здесь поиском не находит и сделано не удобно.
Во первых это сайт ТГ "Самиздат". И мы тут релизим в основном только наши акниги. А на фейковом обычная солянка, как любой треккер. Во вторых тут форум, а "клaдовка с акнигами" вот тут  http://sam-izdat.info/
И в третьих, здесь вы может и с нашими декламаторами пообщаться, и авторов интересных встретить. А на фейковом только админ да разраб-оба бандерлоги ;D ;D ;D

ogion

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #39 : 16 Сентября 2017, 10:52:32 »
Понятно. Придется искать новый сайт с "солянкой". А на том сайте конечно хохлы, но бандеровщины от них я не видел, ни какой политики или агрессии. На вашем сайте не хватает ещё группировки по авторам. А почему по сериям не полностью, вот этого очень не хватает.

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #40 : 16 Сентября 2017, 14:53:58 »
Мне хватило, что админ там в важные даты день рождения Геббельса поставил.

mikolau

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #41 : 16 Сентября 2017, 15:22:47 »
Я как и многие (судя по комменариям) получается сидел на фальшивом самиздате и очень рад что нашел официальный сайт.  Может фальшивка и была чем-то удобнее, но общение с декламаторами и авторами на мое мнение перевешивает любые минусы.
Как вариант, можно создать тему или ветку где обсуждать новинки, авторов, других декламаторов, делиться ссылками на скачивание и будет еще лучше чем на фальшивке :)

Samizdat

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4177
  • Карма: +373/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #42 : 16 Сентября 2017, 15:29:10 »
У нас есть тема с новыми акнигами декламаторов. Там вы и можете писать.

ogion

  • Доверенные
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #43 : 17 Сентября 2017, 21:16:17 »
Мне хватило, что админ там в важные даты день рождения Геббельса поставил.
Что правда???? Ссылку бы да глянуть.

просто-я

  • Доверенные
  • Постоялец
  • *
  • Сообщений: 113
  • Карма: +11/-1
    • Просмотр профиля
Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« Ответ #44 : 17 Сентября 2017, 22:32:08 »
Цитировать
и очень рад что нашел официальный сайт.
Вспомнилось вот.. в отпуске был отлучён))) от своего компа на месяц (телефон простая звонилка) и постепенно находя свои форумы на жоненом планшете, столкнулся с проблемой - не мог полдня в инете найти этот форум СамИздат, поисковик выдавал десятки разных самиздатов :o но свой еле нашёл уже отчаявшись :-\