Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Samizdat

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34
46
Флудилка / С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!
« : 31 Декабря 2018, 13:09:13 »

47
aztech

a плики это что?

Я так думаю это скорее всего клики(щелчки) и плямканье губ.

Ну так это самое простое. Вырезается одним кликом в процессе отслушки файла

49
Флудилка / Re: Привет, друзья)
« : 03 Декабря 2018, 18:01:46 »
А вот не нашел я темы с книжкой Громова и Димыча по миру Татаринова. Исправьте срочно это недоразумение, друзья-самиздатовцы)
Понимаешь, нужно что бы прошел пик продаж. Все таки хотели , чтобы работа окупилась Но ты можешь создать темку в прослушанный акнигах и поделиться своим мнением.

50
Мне понравилось. Но слишком эмоционально. Оно, конечно, понятно-сказка. Хотел бы послушать в Вашем исполнении обычную прозу. Хотелось бы услышать более спокойное и вдумчивое исполнение серьезного контента.

51


Цивилизаtion

Год выпуска: 2018
Автор: Гном
Исполнитель: Петров Кирилл
Жанр: Фантастика
Время звучания: 11:04:10
Описание: Книга повествует о фантастических событиях, произошедших с главным героем по прозвищу Гном. Загадочное падение переносит его на много тысяч лет назад, в каменный век. Пытаясь внести современные удобства в жизнь древних людей, Гном приходит к выводу, что сущность человека за долгие годы эволюции нисколько не изменилась

52


• Год выпуска: 2018
• Автор: Виктор Пелевин
• Исполнитель: Александр Клюквин
• Время звучания: 10:48:45
• Описание: Как известно, сложное международное положение нашей страны объясняется острым конфликтом российского руководства с мировым масонством. Но мало кому понятны корни этого противостояния, его финансовая подоплека и оккультный смысл. Гибридный роман В. Пелевина срывает покровы молчания с этой тайны, попутно разъясняя в простой и доступной форме главные вопросы мировой политики, экономики, культуры и антропогенеза. В центре повествования - три поколения дворянской семьи Можайских, служащие Отчизне в XIX, XX и XI веках.

53

Продолжение альтернативной истории. Последний шанс спасти СССР!

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.
В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.

54


Порфирий Петрович – литературно-полицейский алгоритм. Он расследует преступления и одновременно пишет об этом детективные романы, зарабатывая средства для Полицейского Управления. Маруха Чо – искусствовед с большими деньгами и баба с яйцами по официальному гендеру. Ее специальность – так называемый “гипс”, искусство первой четверти XXI века. Ей нужен помощник для анализа рынка. Им становится взятый в аренду Порфирий. “iPhuck 10” – самый дорогой любовный гаджет на рынке и одновременно самый знаменитый из 244 детективов Порфирия Петровича. Это настоящий шедевр алгоритмической полицейской прозы конца века – энциклопедический роман о будущем любви, искусства и всего остального.

55
Начитывайте книгу. все треки сохраняйте в формате  Wav. По главам лучше не выкладывать. Потом сделаем постер, подготовим описание и сделаем релиз. Не забывайте вырезать ошибки, оговорки. Если не уверены на счет правильного ударения, в сети есть много сайтов в помощь. вырезайте так же звуки метаболизма. Удачи

56
Нужно хорошо читать и иметь хорошее качество треков. Именно поэтому мы пытаемся подтянуть у вас обе эти стороны. Для вступления нужна начитанная акнига, отвечающая вышеуказанным требованиям.

57
Я помню , Князев, читал на диктофон. Потом он вместо убитого новый себе покупал. И стоимость была в районе десятки. так за такие пенёнзы можно уже классный УСБ-конденсаторник купить

58
В диктофонах я не силен.

59
Записываю на USB-микрофон Dexp U500, нетбук Asus (кстати бесшумный аппарат, потому что нет вентилятора охлаждения).
Пробовал на телефон, в целом неплохо, но... Мой телефон слишком стар для такого.
Сегодня оборудовал место для записи, начитал небольшой рассказ, в ближайшее время займусь обработкой и монтажом. Как всё будет готово - обязательно поделюсь записями.

Хотел ещё узнать пару нюансов по авторским правам: какие книги можно озвучивать, не нарушая права автора. Какую музыку можно использовать?
Вы пишетесь на микрофон для сетевого общения. Это не совсем то, что требуется для качественной записи аудиокниги. Если вы собираетесь заняться начиткой серьезно, нужно будет приобрести более подходящий микрофон. Если кулер у ноута слишком громкий, можно (и нужно) переходить писаться на планшет. Тишина будет полная. Поддержу в этом Дамира. У вас хорошее чтение, осталось подтянуть техническую сторону. Чтение на телефон никогда не даст желаемого качества :((

60
Какие то странные пробы. В первой хорошие уровни, но вы  завалили все музыкой. Во второй пробе нет музыки, но практически ничего не слышно. Давайте так- уровни как в первой, а отсутствие музыки, как во второй. Тогда и обсудим.

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 34