Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Флудилка / Re: Не заходят книги...
« Последний ответ от John_Silver Сегодня в 12:14:53 »
А что слушаете обычно? Если книги одного жанра, может стоит разннобразить репертуар? Взять что-то необычное для себя. Не исключено, что книга не идет из-за исполнителя. У меня бывало начинал что-то слушать и никак не мог удержать внимание. Откладывал книгу на пару месяцев. Потом начинал сначала - и все шло нормально.
Эффект снотворного от книг подтверждаю. :) Если их слушать просто сидя/лежа - вырубают за 10-15 минут.
2
Ваши предложения по озвучке / Re: Леви и Перумов
« Последний ответ от skorostnik 19 Ноября 2017, 21:38:18 »
http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=168007 Посмотрите здесь. Я не качал, но вроде там есть все
3
Флудилка / Re: Не заходят книги...
« Последний ответ от Дим Димыч 19 Ноября 2017, 19:54:58 »
Для меня акниги, как снотворное. Вырубают почти мгновенно. А не работе, если есть возможность, слушаю на ура. И время летит.
4
Флудилка / Не заходят книги...
« Последний ответ от просто-я 19 Ноября 2017, 18:09:53 »
Уже как три - четыре месяца не заходят книги :-\ практически любые книги... Если средненькие, так вообще не могу сосредоточится, идут фоном.. бубнит в ухе и всё. Если нормальные, так ещё более менее удерживаю ход истории повествования, но всё равно замечаю, что чуть задумался и всё - соскочил.
Вот и думаю, что за фигня.. или "переслушал", слушая оч много (обычно книга за ночную смену) днём поменьше. Или-
Возможно виноват и второй вариант, что-бы заснуть, вместо снотворного) пользую АК. Засыпаю всегда, как младенец ::)
Вот теперь возможно мозг и пропускает поэтому аудиокниги фоном? отсекая от сознания как во сне...               
5
Очень и очень неплохо слушается даже с таким микрофоном!
6
Смиреннейше прошу у мэтров прощения, просто сейчас начало театрального сезона, и я немного... запыхался))) На днях обязательно пришлю работу над ошибками, попробую переписать ту же главу. Там вообще надо всю книгу переписывать в перспективе, поскольку файл текста побит, а нормальной версии нигде не нашел. Либо демки, либо платно.
7
Ваши предложения по озвучке / Леви и Перумов
« Последний ответ от Yarilo 15 Ноября 2017, 23:51:23 »
Доброго времени суток  :)
Уважаемые декламаторы, к вам есть просьба по озвучиванию книги Владимира Леви "Нестандартный ребёнок" и "Вернуть посох" из цикла: Летописи Разлома - Ника Перумова.
К сожалению в сети не нашёл этих аудиокниг, но если кто знает, то киньте ссылочку, пожалуйста.
Заранее благодарю  :)
8
я вот тут задумался, не правильно ты дядя Фёдор бутерброд ешь, в смысле мы тут хвалим или критикуем пробы голоса, а ребята нас не балуют работой над ошибками. Хоть бы отписывались, мол понял не моё, читать не буду. А то соблазнят великолепным голосом, жду и жду, а книги нет. Мэтры скоро на пенсию уйдут, а достойной смены не подготовили. Кого прикажите слушать через 20 лет!!!!!!! вот выговорился и легче стало)))))))))))
9
Флудилка / Re: Самая лучшая аудиокнига.
« Последний ответ от little 14 Ноября 2017, 20:52:28 »
Пожалуй отмечу три (два из них циклы)
Три шага на Данкартен - от Fan12
Бегающий сейф - Олег Кейнз (Олег Олегыч)
Огненный след (Огненный цикл) - Дамир Мударисов (Saturn78)
10
Дим Димыч, если поднимаю уровень записи - начинается дикий фон с хрустом. Это уже аудиокарта адекватная нужна. Попробую соберу со временем конструктор сей.
Нужно посмотреть провода. Может провода соприкосаются с динамиками. Или место, где стоит комп находится у фонящего источника. Зачастую фон- событие чисто физическо-механическое.
Страницы: [1] 2 3 ... 10