Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Crazy212

Страницы: 1 2 [3] 4 5
31
я осилил треть книги и сломался. Такое ощущение, что читал труды реального опера из ментовки. Рутина скучная.

32
Флудилка / Re: Реальный СамИздат
« : 05 Октября 2016, 08:30:38 »
Интересно что будет, если TED опередит с этой идеей и выложит свою правду-матку, а заодно чернушную рекламу псевдо-самиздата?  :)

А мы запишем подкасты не только с Дим Димычем но и со всеми кто пожелает общаться из СамИздата. Осталось дело за малым - найти время.  :D

33
Флудилка / Re: Реальный СамИздат
« : 02 Октября 2016, 04:22:36 »
Я уже давно про подкасты думал. С Дим Димычем бахнуть интервьюшечку по скайпу думаю много кто с удовольствием посмотрел бы! Сам я подкасты проводил не один раз.  Тем более ща это очень актуально так как два сайта в сети и люди путаются куда ломиться. Еще для затравки можно отдельный подкаст о Рутрекере! Представляю заголовки такого каста - "О чем умолчали на Рутрекере!", "Как затыкают рот и выкручивают руки декламатором на рутрекере!" ну и тд и тп )) Как говориться есть куда развернуться. И я уверен, что слушатели не только об этом хочется узнать но и поговорить на сторонние темы со всеми кто в самиздате, а уж тем более с писателями. ))  Я к вашим услугам.

34
Флудилка / Re: Андрей Кравец интервью.
« : 18 Августа 2016, 09:28:58 »
мне даже интересно стало, кто эти двое...

Воздержусь оглашать, что бы никого не обидеть. Пусть каждый считает что он вошел в эту двойку;D На самом деле это мое личное мнение и не исключено что я могу ошибаться.

35
Флудилка / Re: С ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!
« : 09 Мая 2016, 10:25:04 »
Наше дело правое! Враг будет разбит, победа будет за нами всегда! Ура товарищи!  :D

36
Флудилка / Re: Андрей Кравец интервью.
« : 30 Апреля 2016, 19:39:12 »


Цитата: Crazy212
Жаль что продолжает портить книги. Другой момент чуть в другую сторону сменить ему акцент в начитках, уверен, получилось бы неплохо.

Что-то не замечал акцента, когда слушал его книги, вполне хорошо озвучивает.

Вот пример смены голоса http://vk.com/video-116300916_456239061 смотреть с 01:08 до 03:08 почти самое начало. Вот про такие акценты я говорю. А что есть у Кравеца? Один персонаж у него орет, а другой говорит тихо - гениальная смена интонации. Кравец увы даже сериалы озвучивает не очень. У него одинаковый стальной голос везде. И прозвище ему Сталин! Популярен он стал потому что первый начал переводить "редкие" (для РУ кластера) многобюджетные сериалы. Такие сериалы федеральные каналы закупают как правило с опозданием лет на 5-ть уже по низким ценам. :) А так в ТГ Сам-Издат тоже всего два декламатора могут как профи менять интонацию, НО! Видно, что все остальные ребята стараются и прогрессируют год от года во всем... В начитки, в качестве озвучивания... Ну иногда конечно и деградируют вставляя всякие спец эффекты и музло не нужное, тем самый утяжеляя книгу отвлекая на ерунду. Но что поделать, таковы уж эти методы самосовершенства.  ;D


37
Флудилка / Re: Андрей Кравец интервью.
« : 21 Апреля 2016, 21:01:08 »
вальяжный питерский сноб. самолюбование через край.

Да но он хоть признал, что когда начал читать, то чтец из него слабый... другой момент он считает, что сейчас он читает сильно, имхо, его кто-то обманул.:) Жаль что продолжает портить книги. Другой момент чуть в другую сторону сменить ему акцент в начитках, уверен, получилось бы неплохо. Но не достучатся до него. Увы удел людей в возрасте. Как только человек начинает считать, что он все знает и жизнь понял - это труп.

38
Флудилка / Андрей Кравец интервью.
« : 20 Апреля 2016, 20:19:45 »
https://youtu.be/lJt6THrrL24 зырим, оцениваем, пишем шо думаем здесь. :)

39
Этот трекер мнооооого лет назад был интересен своим обширным контентом. Но сегодня этим никого не удивишь. За 15 лет я с этого трекера тока малваре антивирус использую. Пытался у них другой софт качать, но 99% снес из-за кривых сборок. Сайт уже лет 7 как превратился в унылую помойку. Администрация у них конечно мде... люди явно живут на другой планете. Из-за двух вежливых постов в защиту ТГ Сам-Издат, я там до сих пор ничего писать не могу. ;D Но! Сайт хоть и переполнен модераторами шизофрениками, закрывать его тенденция плохая. Сегодня разделаются с ними, завтра придут за вами.   

40
Флудилка / Re: С НОВЫМ 2016-м ГОДОМ!!!!
« : 05 Января 2016, 23:04:20 »
C Новым Годом, уряяя!  :D

41
мне начитка не понравилась, слишком переигрывает чтец с интонациями. Читая с листа в моей голове большая часть диалога имеет вообще другие интонации... Безусловно техническое качество начитки на высоте, но на этом и все. Сюжет интересен. :)

42
Дим, я изиняюсь, а шо ты её не начитал? Я уже привык такой жанр с твоим голосом.  :D

44
Был в восторге от прочитанного. Иногда полезно почитать документальное. Удивило, что правительство США в процессе борьбы таки решила возглавить в дальнейшем весь наркобизнес Колумбии. Не можешь победить - возглавь. :)

45

Автор: Гульотта Гай и Джеф Лин
Название: Кокаиновые короли
Год выпуска: 2015
Жанр: Биографии, мемуары, документальное, повесть.
Озвучивает: Дмитрий (Goblin) Пучков

Документальная повесть Гая Гульотты была опубликована в журнале "Иностранная литература" 1991, № 3 в переводе Варшавер Ольги Александровны.
Контрабанду кокаина в США первой освоила в начале 1970-х годов кубинская мафия, осевшая во Флориде. В 1976-1979 гг. колумбийцы, которые раньше ограничивались ролью посредников, вытеснили кубинцев и захватили в свои руки львиную долю (до 80%) американского кокаинового рынка. Началась “эра Медельинского наркокартеля”, которая длилась полтора десятилетия.
Экспансия колумбийцев вызвала резкую реакцию правоохранительных органов США, которые сосредоточили свои усилия именно на борьбе с Медельинским картелем. “Крестовый поход” начался в 1984 г. с разгрома нескольких кокаиновых лабораторий в джунглях Колумбии. Медельинцы подняли брошенную им перчатку, развернув настоящий террор против сил правопорядка и политических лидеров. Дополнительным фактором обострения колумбийской “нарковойны” стала начавшаяся в 1988 г. “война картелей” между “старожилами” из Медельина и “новичками” из Кали, на которых охотились с меньшим рвением, благодаря чему им удалось потеснить конкурентов.

Страницы: 1 2 [3] 4 5