Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - zzJoker

Страницы: 1 [2]
16
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 16 Сентября 2016, 12:47:24 »
Я Вконтакте в указаной группе выкладываю свою новую книгу поглавно. И ее нет больше нигде. Это не доказательство для вас? И здесь на форуме (и тем более на сйте) мы релизим исключительно акниги нашей группы. А не солянку, которую выкладывают на фейковом самиздате...
Почему не доказательство?Доказательство.Просто пытаюсь понять, ведь раньше у вас была ссылка на фейковый самиздат, а теперь нет, значит раньше сотрудничали и просто перестали?А вообще  меня конечно больше радует получать продукт от первоисточника + прямое общение с декламаторами.

17
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 16 Сентября 2016, 09:48:38 »
А вы там комментарий хоть одного декламатора нашей группы видели? Уверен, последний год-нет! Декламаторы общаются со слушателями тут, а там кроме Тэда и Разраба НИКОГО НЕТ!
Со всем уважением, на форуме можно подписаться кем угодно - это не показатель. Просто что меня ввело в заблуждение, так это то что в вашей группе в вк были ссылки на тот самиздат, не так давно нашел  вашу группу в вк и переходил по ссылкам указанным в ней. Не подумайте что я хочу уличить вас в чем то, просто я думаю в ближайшее время на вашем форуме и сайте появится много новых пользователей задающиеся данным вопросом.Но в любом случае я рад что нашел вас))

18
Флудилка / Re: ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ
« : 16 Сентября 2016, 00:09:58 »
Та же самая песня,чего то вообще не понятно.То же несколько лет пользовался тем сайтом и про этот даже не слышал,кто настоящий-то?Или просто разбились на несколько лагерей?настоящая ли группа в вк?Кстати за админа уже не работающего самиздата,тоже плохого ничего сказать не могу.

Страницы: 1 [2]