Прочее > Флудилка

ФАЛЬШИВЫЙ САМИЗДАТ

(1/14) > >>

Samizdat:
Дорогие друзья, на просторах интернета трудно проследить за авторскими правами, страницами-клонами и просто откровенными мошенниками.

Но некоторых из них мы все же можем опознать. Вот один из них:

А это аватарка тамошнего мошенника-админа:

Этот бандеровец незаконно причисляет себя к нашей группе и даже имеет наглость собирать деньги за его, откровенно, УГ-начитки.
Хотел бы предупредить всех здравомыслящих слушателей аудиокниг и просто наших гостей-отправляя ему деньги, вы спонсируете убийство детей и женщин на Востоке Украины. Трижды подумайте, прежде чем это делать.

Аргир:
деньги проклятых маскалей каждый правильный укропатриот хочет получить

Ingvar Green:
на месте здешних декламаторов я бы потребовал убрать их озвучки с того псевдо-сайта

aldous:
Если абстрагироваться от политики, от расколов, разборок и разногласий, то тут хороший форум, там хороший форум. Тут можно скачать книги, там можно скачать книги. Тут можно обсудить книги, там можно обсудить книги.  Насчёт Тэда, я хз, сколько он младенцев съел, но несколько его озвучек прослушал с удовольствием, а Медвежьим ключом я вообще некоторых друзей приобщил к аудиокнигам.
Спасибо обоим самиздатам за то, что вы есть). Если б у вас ещё и мобильные версии были на форумах, то цены бы вам не было  ::)

Samizdat:

--- Цитата: aldous от 08 Июль 2016, 15:15:02 ---Если абстрагироваться от политики, от расколов, разборок и разногласий, то тут хороший форум, там хороший форум. Тут можно скачать книги, там можно скачать книги. Тут можно обсудить книги, там можно обсудить книги.  Насчёт Тэда, я хз, сколько он младенцев съел, но несколько его озвучек прослушал с удовольствием, а Медвежьим ключом я вообще некоторых друзей приобщил к аудиокнигам.
Спасибо обоим самиздатам за то, что вы есть). Если б у вас ещё и мобильные версии были на форумах, то цены бы вам не было  ::)

--- Конец цитаты ---
Еще раз повторюсь, нет "обеих СамИздатов". есть только наш форум и декламаторы тоже все тут.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии